Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Старт реновации в поселении Рязановское: процесс обновления дома 40 поселка фабрики имени 1 мая

  1. Старт реновации в поселении Рязановское: процесс обновления дома 40 поселка фабрики имени 1 мая

    Привет всем жителям поселка Фабрики имени 1 Мая! Интересует информация касаемо реновации дома по адресу дом 40. Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация, как будут проходить работы и в какие сроки предполагается переселение? Также хотелось бы узнать о предоставляемых вариантах нового жилья и условиях переезда, возможно кто-то уже прошел этот этап и может поделиться опытом. Жду ваших ответов!

    Когда начнется реновация дома по адресу Рязановское поселение, поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 39?
    Информация о реновации для дома 21 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышала, что реновация начнется ближе к следующему году. Пока точных дат никто не говорит, но проекты нового жилья уже обсуждали на собрании. Всем дадут временное жильё на время реновации.

  5. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    Привет! Я слышала, что реновация начнется ближе к следующему году. Пока точных дат никто не говорит, но проекты нового жилья уже обсуждали на собрании. Всем дадут временное жильё на время реновации.
    Это вы где такое услышали? На последнем собрание нашего дома об этом ни слова не говорили. Можете уточнить, на каком именно собрании была такая инфа?

  6. Всем доброго! Тоже живу в поселке, переживаю за реновацию. Знаю, что по закону нам должны предложить эквивалентное или лучшее жильё. Главное следить, чтобы права наши не нарушили и компенсацию предложили по полной стоимости.

  7. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Всем доброго! Тоже живу в поселке, переживаю за реновацию. Знаю, что по закону нам должны предложить эквивалентное или лучшее жильё. Главное следить, чтобы права наши не нарушили и компенсацию предложили по полной стоимости.
    Согласен, надо внимательно читать все бумаги, что подписываем. Брат переезжал таким образом, говорит что его функционал квартиры учли, но всё равно было напряжно со сборами и переездом.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.