Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации на Чесменской улице, дом 7?

  1. Информация по реновации на Чесменской улице, дом 7?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу Чесменская улица, дом 7 и слышал, что наш дом попадает под программу реновации. Меня интересуют подробности: какие сроки реализации программы по этому адресу, как будет проходить переселение, где можно узнать график работ и куда обратиться за более детальной информацией? Буду благодарен за актуальные данные.

    Информация по реновации дома по адресу Большая Калитниковская улица, дом 38?
    Информация о реновации дома по адресу: Стрельбищенский переулок, дом 7А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Вроде как у нас в доме будет снос. Соседи говорили, что уже скоро начнут разъяснять процесс, но точных дат пока не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Всем привет! Вроде как у нас в доме будет снос. Соседи говорили, что уже скоро начнут разъяснять процесс, но точных дат пока не знаю.
    Спасибо за инфу! Подскажите, есть какой-нибудь чат жильцов, может там что-то новенькое сообщают?

  6. Уточнял в управе района. Говорят, все должны получить уведомления с инструкциями. Главное – следить за объявлениями и не пропустить важные встречи. Удачи нам

  7. Цитата Сообщение от Линда
    Уточнял в управе района. Говорят, все должны получить уведомления с инструкциями. Главное – следить за объявлениями и не пропустить важные встречи. Удачи нам
    О, спасибо большое, так всё равномерно! Я тоже поищу инфу, если что-то узнаю - поделюсь сразу.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от вова
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.