Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Госпитальный переулок дом 4а строение 3?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Госпитальный переулок дом 4а строение 3?

    Всем привет, меня зовут Павел и я живу в Госпитальном переулоке, дом 4а, строение 3. Насколько я знаю, наш дом вошел в программу реновации. Буду признателен, если кто-нибудь поделится информацией о сроках реновации, условиях, а также график переселения жителей. Возможно есть кто-то, кто уже прошел через это и может рассказать о своем опыте?

    Информация о реновации на Балакиревский переулок, дом 226?
    Реновация на Бакунинской улице: дом 77, строение 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Павел! По последней инфе собрания, которое проводили в нашем районе, реновация начнется не раньше следующего года. Сразу переселять не будут, сначала обследуют здание, потом определят, куда будут временно перевозить жителей.

  5. Цитата Сообщение от Кобра
    Привет, Павел! По последней инфе собрания, которое проводили в нашем районе, реновация начнется не раньше следующего года. Сразу переселять не будут, сначала обследуют здание, потом определят, куда будут временно перевозить жителей.
    Это точно, у нас тоже было так. Важно следить за объявлениями в подъезде и не пропускать собрания, там всё расскажут и вопросы смогут разъяснить.

  6. Я тут на днях видел объявление на стенде во дворе. По графику наш дом, как я понял, попадает под пятую очередь реновации. Это означает, что примерно через 2-3 года начнут делать. Сам график на официальном сайте программы реновации должен быть, сходи проверь.

  7. Цитата Сообщение от Александр
    Я тут на днях видел объявление на стенде во дворе. По графику наш дом, как я понял, попадает под пятую очередь реновации. Это означает, что примерно через 2-3 года начнут делать. Сам график на официальном сайте программы реновации должен быть, сходи проверь.
    Часто бывает, что эти официальные сроки утекают... У моего брата обещали за год всё сделать, а затянулось аж на четыре. Не стройте планы на эти даты, живите своей жизнью и готовьтесь к переменам психологически.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Max_N
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.