Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по созданию снеговика из подложки для ламината своими руками

  1. Инструкция по созданию снеговика из подложки для ламината своими руками

    Привет всем! У меня остались лишние материалы после укладки ламината, в частности, подложка. Хочу сделать для детей необычного снеговика на зиму. Может кто сталкивался и подскажет, как сделать снеговика своими руками из подложки для ламината? Желательно, чтобы было просто и безопасно для игр с детьми.

    Творческие поделки из остатков ламината, выполненные своими руками
    Изготовление столешницы для кухни из ламината своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот идея неплоха! Для начала можно вырезать из подложки круги разного размера для туловища снеговика. Потом соедините их между собой скотчем или клеем. Голову тоже из меньшего круга. Просто подберите подходящие цветные материалы для оформления лица и одежды снеговика. В общем, тут главное фантазия и бережное отношение к подручным материалам. У нас получился отличный снеговик, дети в восторге!

  4. Цитата Сообщение от Алиночка
    А вот идея неплоха! Для начала можно вырезать из подложки круги разного размера для туловища снеговика. Потом соедините их между собой скотчем или клеем. Голову тоже из меньшего круга. Просто подберите подходящие цветные материалы для оформления лица и одежды снеговика. В общем, тут главное фантазия и бережное отношение к подручным материалам. У нас получился отличный снеговик, дети в восторге!
    Супер идея! У моих малышей тож будет весело. Спасибо за совет, попробую и я смастерить. А можно подробнее, какие размеры вы использовали?

  5. Мне кажется, это не очень удачная затея. Подложка для ламината то тонкая, она может быстро сломаться. Да и не знаю насколько она безвредна для детских игр. Будьте внимательны и всё-таки проконсультируйтесь на счет безопасности материала.

  6. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Мне кажется, это не очень удачная затея. Подложка для ламината то тонкая, она может быстро сломаться. Да и не знаю насколько она безвредна для детских игр. Будьте внимательны и всё-таки проконсультируйтесь на счет безопасности материала.
    Ну почему сразу отговаривать? Мы ведь все время что-то делаем из подручных материалов. Главное проследить, чтоб дети не стали грызть это дело. А еще можно покрыть поверхность лаком или краской на водной основе для безопасности.

  7. Вот вам и руководство: берете свою подложку, отмеряете круги, как уже писали. Самое главное – это конструкция внутри, чтобы снеговик держал форму. Можно использовать пластиковые стаканы или пластиковые бутылки как каркас, а подложку уже облеплять вокруг. Плюс, если взять цветную подложку или покрасить ее, то снеговик будет ярким и нарядным!

  8. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Вот вам и руководство: берете свою подложку, отмеряете круги, как уже писали. Самое главное – это конструкция внутри, чтобы снеговик держал форму. Можно использовать пластиковые стаканы или пластиковые бутылки как каркас, а подложку уже облеплять вокруг. Плюс, если взять цветную подложку или покрасить ее, то снеговик будет ярким и нарядным!
    Неплохой подход, особенно про каркас из бутылок. Я б сказал, что без такого каркаса снеговик будет неустойчивым. Наверное, попробую и я сделать, как раз бутылки накопились.

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю декорацию двери в виде снеговика?
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 06:13
  2. Изготовление крыльев для костюма ангела из подложки для ламината своими руками
    от Клара в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-25, 07:59
  3. Инструкция: как сделать снеговика на дверь своими руками с использованием шаблона
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 23:40
  4. Инструкция по созданию елки для Нового года своими руками из подложки ламината
    от Krechet в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 15:17
  5. Инструкция: сделайте снеговика из бумаги на дверь своими руками
    от Вадим Вячеславович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 16:17