Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как сделать новогоднюю декорацию двери в виде снеговика?

  1. Как сделать новогоднюю декорацию двери в виде снеговика?

    Ребят, хочу украсить входную дверь на Новый Год, чтоб в виде снеговика была. Может кто сталкивался, поделитесь, как лучше всего сделать? Что для этого понадобится?

    Как сделать украшение двери в виде дракона?
    Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам в прошлом году делал. Возьми ватин или синтепон для основы, создай форму снеговика, а сверху обтяни белой тканью, чтоб смотрелось как снег. Глазки, нос, угольки длыа улыбки можешь вырезать из цветного картона и приклеить.

  4. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Сам в прошлом году делал. Возьми ватин или синтепон для основы, создай форму снеговика, а сверху обтяни белой тканью, чтоб смотрелось как снег. Глазки, нос, угольки длыа улыбки можешь вырезать из цветного картона и приклеить.
    А как ты это к двери крепил? Не повредил ли поверхность?

  5. Берешь белый мешковатый материал, типа фланели или фетра, и оборачиваешь дверь, как подарок. Потом рисуешь маркерами лицо, шарф можешь настоящий повязать, а внизу приделать руки из каких-нибудь веток. Просто и атмосферно получится!

  6. Цитата Сообщение от юлич
    Берешь белый мешковатый материал, типа фланели или фетра, и оборачиваешь дверь, как подарок. Потом рисуешь маркерами лицо, шарф можешь настоящий повязать, а внизу приделать руки из каких-нибудь веток. Просто и атмосферно получится!
    Помницца, как наш пьянчужка сосед такую дверь увидел, думал настоящий снеговик и пытался с ним поговорить, весь двор ржал))

  7. Друзья, если у вас есть дети, включите их в процесс - это здорово развивает креативность и радует малышню. Я с дочкой использовал старые новогодние украшения, чтобы добавить объема: шарики стали пуговицами, а старая красная шапка Санты - шапкой снеговика. Вышла и декорация, и времяпрепровождение с семьей - два в одном!

  8. Цитата Сообщение от IvanFire
    Друзья, если у вас есть дети, включите их в процесс - это здорово развивает креативность и радует малышню. Я с дочкой использовал старые новогодние украшения, чтобы добавить объема: шарики стали пуговицами, а старая красная шапка Санты - шапкой снеговика. Вышла и декорация, и времяпрепровождение с семьей - два в одном!
    Это точно, с детьми самое то! А еще можно их ростовую фигуру снеговика нарисовать, пусть каждый кто в гости приходит, фоткается – пусть будет интерактивно))

  9. Цитата Сообщение от IvanFire
    Друзья, если у вас есть дети, включите их в процесс - это здорово развивает креативность и радует малышню. Я с дочкой использовал старые новогодние украшения, чтобы добавить объема: шарики стали пуговицами, а старая красная шапка Санты - шапкой снеговика. Вышла и декорация, и времяпрепровождение с семьей - два в одном!
    Вот это идея! У меня малой тоже обожает такие штуки, всегда под руководством бати нужно что-то мастерить. Займусь такой декорацией на днях, спасибо за подсказку!

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 11:40
  2. Инструкция: сделайте снеговика из бумаги на дверь своими руками
    от Вадим Вячеславович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 16:17
  3. Инструкция по созданию снеговика из подложки для ламината своими руками
    от SpiderGwen в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 15:48
  4. Инструкция по созданию оформления снеговик на двери своими руками
    от Wickiska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 23:42
  5. Как сделать украшение двери в виде дракона?
    от Гепард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 12:12