Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать украшение двери в виде дракона?

  1. Как сделать украшение двери в виде дракона?

    Всем привет! Хочу сделать оригинальное украшение для входной двери – в виде стилизованного дракона. Может кто видел подобные решения или делал сам? Интересует материал и возможность крепления. Дерево, металл, может пластиковые варианты? Поделитесь опытом!

    Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?
    Выбор дверей-гармошек: какие виды бывают?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Видел когда-то железные ручки для двери в форме дракона, прям зачетно смотрелись. Такое только на заказ наверное. Попробуй в кузнеце спросить, они такое могут выковать. Но это не дешево.

  4. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет! Видел когда-то железные ручки для двери в форме дракона, прям зачетно смотрелись. Такое только на заказ наверное. Попробуй в кузнеце спросить, они такое могут выковать. Но это не дешево.
    Точно не дешево, но зато эксклюзивно и на века. Если бюджет позволяет – самое то!

  5. Я в свое время нашел дизайнера по дереву, он мне фигурки для сада делал. Можт его и на дверную ручку запрягите? Это же несложно, если человек рукатый.

  6. Цитата Сообщение от NinaFire
    Я в свое время нашел дизайнера по дереву, он мне фигурки для сада делал. Можт его и на дверную ручку запрягите? Это же несложно, если человек рукатый.
    Дерево хорошо, но на улице его периодически пропитывать надо, чтоб не портилось. Учтите это.

  7. Щас столько все возможностей с 3D печатью, фигачат что хочешь, и из пластика всякого крепкого. Найдите кого-то с 3D-принтером, пусть вам нарисуют и распечатают такого дракона. А потом покрасить можно под металл или дерево, как хотите.

  8. Цитата Сообщение от Галина
    Щас столько все возможностей с 3D печатью, фигачат что хочешь, и из пластика всякого крепкого. Найдите кого-то с 3D-принтером, пусть вам нарисуют и распечатают такого дракона. А потом покрасить можно под металл или дерево, как хотите.
    Звучит несложно, но чувак, а воду с него как сливать будете? А то зимой заледенеет, летом от влаги отслоится… Надо еще эт фактры учесть.

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю декорацию двери в виде снеговика?
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 06:13
  2. Инструкция по созданию украшения елочки на дверь своими руками
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 18:25
  3. Как сделать своими руками дракон на дверь в класс для украшения школы?
    от Dmitry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-04, 06:14
  4. Как сделать ширму для комнаты в виде волны?
    от Дорофея в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-09, 19:09
  5. Инструкция по созданию оформления снеговик на двери своими руками
    от Wickiska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 23:42