Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Крыша

  1. Крыша

    Добрый день друзья.Хотим построить новый дом и встал вопрос о крыше:какую выбрать.Предлагают разные:односкатная крыша,двускатная крыша,вальмовая крыша.Подскажите что лучше выбрать?

    Крыша, мауэрлат
    кровля крыши

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Определяющим моментом в выборе типа крыши будут климатические особенности региона постройки. Например, вальмовую применяют в местности, где часты осадки с сильным ветром. Но она и самая сложная в плане строительства. Двускатная заметно проще и позволяет оборудовать в будущем чердак в мансарду. Такой тип крыши самый популярный. Односкатные крыши применяются в основном для хозпостроек.

  4. Сам долго определялся между вальмой или двускаткой. Решил делать вальмовую. Она эстетичней смотрится. Да,пусть она сложнее. Но, лучше один раз потратиться ,чем потом ходить вздыхая.

  5. sem, я живу на юге. Строю домик с плоской крышей. Хочу сделать сад. Зона отдыха наверху мне очень нравится. Не заскочит собака, охраняющая двор. Пыли меньше. Сверху мне видно все, а меня снизу – нет.

    Фундамент сделал усиленный. Если внуки захотят – построят еще этаж.

  6. Я у себя на даче дву скатную крышу поставил из дерева. Такую поставил высокую. Естественно все доски пропитал средствами для огнестойкости, влагостойкости и от паразитов. Утеплили её хорошенько изнутри и сделал там себе бильярдную комнату, вместо чердака. Вполне солидно получилось.

Похожие темы

  1. Крыша, мауэрлат
    от Elefant в разделе Форум о крыше, кровле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-03-23, 17:26