Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помощь в уборке: как правильно помыть подвесной потолок?

  1. Помощь в уборке: как правильно помыть подвесной потолок?

    Всем привет! Решил заняться генеральной уборкой и столкнулся с проблемой: не знаю, как правильно помыть подвесной потолок, чтоб не нарушить его целостности и не испортить материал. Потолок у меня глянцевый из пластиковых панелей. Может кто поделится опытом или знает какие-то хитрости? Буду благодарен за подсказки!

    Какой крепеж выбрать для подвесного потолка?
    Какие существуют варианты подвесных потолков для ремонта?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Вобщем, когда я мою свой подвесной потолок делаю так: беру микрофибру или губку, моющее средство без абразивов и воду. Важно не намочить сильно губку, чтоб вода не стекала и не оставалась в стыках панелей. Ну и аккуратно протирать каждую панель. Лучше не тянуться вверх, а использовать телескопическую ручку.

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    Вобщем, когда я мою свой подвесной потолок делаю так: беру микрофибру или губку, моющее средство без абразивов и воду. Важно не намочить сильно губку, чтоб вода не стекала и не оставалась в стыках панелей. Ну и аккуратно протирать каждую панель. Лучше не тянуться вверх, а использовать телескопическую ручку.
    Спасиб, попробую так. У тебя панели тож пластиковые?

  5. Я как-то слышала, что вот эти все глянцевые штуки можно помыть спецсредствами для мебели с блеском. Есть же такое, не помню как называется, но оно типа ухаживает за глянцевой поверхностью. Может тебе такое подойдет?

  6. Цитата Сообщение от Egorov
    Я как-то слышала, что вот эти все глянцевые штуки можно помыть спецсредствами для мебели с блеском. Есть же такое, не помню как называется, но оно типа ухаживает за глянцевой поверхностью. Может тебе такое подойдет?
    Спасибо за совет, гляну в магазине. Надо только чтоб не оставило разводов.

  7. А че сложного? Помыть и помыл. Водичку набрал тепленькую, добавил чуток шампуня или жидкости для мытья посуды, и всё. Главное не лить много воды а то панели вздуться могу, а так то просто протер!

  8. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    А че сложного? Помыть и помыл. Водичку набрал тепленькую, добавил чуток шампуня или жидкости для мытья посуды, и всё. Главное не лить много воды а то панели вздуться могу, а так то просто протер!
    Да уж, тогда у меня ванна станет из потолка, если лишку ляпнуть воды Но спасиб, попробую!

  9. Вообще-то если не хочешь морочиться, нанимай клининговую компанию, они профессионально всё помоют и точно знают, как помыть подвесной потолок. Самому то зачем париться, тем более если страшно, что повредишь.

  10. Цитата Сообщение от Кузя
    Вообще-то если не хочешь морочиться, нанимай клининговую компанию, они профессионально всё помоют и точно знают, как помыть подвесной потолок. Самому то зачем париться, тем более если страшно, что повредишь.
    Ну это если деньги лишние имеются. Я пока что по старинке сам всё делаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя