Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чем заклеить порез на натяжном потолке своими руками?

  1. Чем заклеить порез на натяжном потолке своими руками?

    Всем привет на форуме! Столкнулся с проблемой: случайно порезал натяжной потолок, и теперь ищу способ, как его можно заклеить своими руками без вызова специалистов. Может, кто сталкивался с такой же бедой и смог решить её самостоятельно? Какой материал использовать? Буду признателен за полезные советы и рекомендации.

    Как сделать антресоль в коридоре под потолком своими руками?
    Как своими руками установить светильники в натяжной потолок?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Привет! Была похожая ситуация. Рекомендую чем заклеить – бери специальный ремонтный набор для натяжных потолков, уже с нужным клеем и пластырем. Акуратно подгоняй края пореза и заклеивай. Главное – не торопись и следуй инструкции, чтобы не было воздушных пузырей.

  4. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Привет! Была похожая ситуация. Рекомендую чем заклеить – бери специальный ремонтный набор для натяжных потолков, уже с нужным клеем и пластырем. Акуратно подгоняй края пореза и заклеивай. Главное – не торопись и следуй инструкции, чтобы не было воздушных пузырей.
    Соглашусь, эти ремонтные наборы – спасение. Только действительно важно точно порез заклеить, а то потом все равно придётся менять всю плёнку.

  5. Самое главное – это точно сделать все. Можно попробовать кусочек винилового пластыря, ки кажется, так лучше будет, но смотря какой порез. Если не большой, то такой способ сойдёт на время, но потом все равно лучше к профи обратиться, чтобы наверняка.

  6. Цитата Сообщение от Ainash
    Самое главное – это точно сделать все. Можно попробовать кусочек винилового пластыря, ки кажется, так лучше будет, но смотря какой порез. Если не большой, то такой способ сойдёт на время, но потом все равно лучше к профи обратиться, чтобы наверняка.
    В моем случае временный пластырь ни к чему не привёл, все выглядело неаккуратно и пришлось звать мастера. Но если руки прямые, можно и самому попробовать.

  7. Я на вашем месте бы не морочил голову и вызвал бы профессионала. Самому такие вещи клеить – рискованно, можешь испортить еще больше. Не на все руки клей ложится хорошо, да и плёнку можно натянуть неравномерно.

  8. Цитата Сообщение от rospy
    Я на вашем месте бы не морочил голову и вызвал бы профессионала. Самому такие вещи клеить – рискованно, можешь испортить еще больше. Не на все руки клей ложится хорошо, да и плёнку можно натянуть неравномерно.
    Полностью с тобой согласен, тоже пробовал сам клеить и только хуже сделал. Лучше уж сразу мастера позвать.

  9. Вот вам и рецепт, как своими руками заклеивают потолок. Берёте клей "Космофен", нарезаете полоску из того же материала, что и потолок, и аккуратно под клеем прикладываете на порез, сильно прижимая. Пусть подсохнет, должно быть неплохо!

  10. Цитата Сообщение от Искорка
    Вот вам и рецепт, как своими руками заклеивают потолок. Берёте клей "Космофен", нарезаете полоску из того же материала, что и потолок, и аккуратно под клеем прикладываете на порез, сильно прижимая. Пусть подсохнет, должно быть неплохо!
    Ага! И "Космофен" – это правда хорошая штука. У меня на кухне сработал, как надо, уже год держится, не отходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя