Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по монтажу натяжного потолка своими руками без использования нагрева

  1. Инструкция по монтажу натяжного потолка своими руками без использования нагрева

    Всем привет! Планирую сэкономить и смонтировать натяжной потолок без нагрева самостоятельно. Нигде не могу найти подробной инструкции по этому процессу. Кто-нибудь может поделиться опытом или руководством? Интересует вся информация, начиная от выбора материала до финальных штрихов. Заранее спасибо!

    Как правильно клеить обои на потолок в одиночку?
    Как своими руками заклеить порез на натяжном потолке?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Вам желательна определенная практика перед тем как браться за этакую работу. Монтаж натяжного потолка без нагрева возможен, но надо понимать, что тут важен температурный режим помещения и качество материала. Если все прохладно – пленка или ткань будут плохо тянуться. Лучше всего начинать с углов, постепенно закрепляя полотно по периметру.

  4. Цитата Сообщение от Каллисто
    Вам желательна определенная практика перед тем как браться за этакую работу. Монтаж натяжного потолка без нагрева возможен, но надо понимать, что тут важен температурный режим помещения и качество материала. Если все прохладно – пленка или ткань будут плохо тянуться. Лучше всего начинать с углов, постепенно закрепляя полотно по периметру.
    Согласен с мнением выше, еще хочу добавить, что натяжной потолок без нагрева требует аккуратности при монтаже, чтобы не испортить материал.

  5. Привет. Я сам ставил натяжной потолок дома. Без нагрева – это трудновато, но возможно. Вам нужно будет использовать спец. инструмент – монтажный пистолет и скобы. И не забудьте правильно измерить все, чтоб потом не было волнению через кривую установку. И помните, что монтаж натяжного потолка без нагрева требует большего внимания к деталям.

  6. Цитата Сообщение от Гулливер
    Привет. Я сам ставил натяжной потолок дома. Без нагрева – это трудновато, но возможно. Вам нужно будет использовать спец. инструмент – монтажный пистолет и скобы. И не забудьте правильно измерить все, чтоб потом не было волнению через кривую установку. И помните, что монтаж натяжного потолка без нагрева требует большего внимания к деталям.
    А не подскажешь, какой монтажный пистолет лучше взять? И какие скобы подойдут для этого?

  7. Монтаж натяжного потолка без нагрева своими руками – это довольно хлопотно, но экономит кучу бабла. Главное тут – выбрать правильный полотно, оно должно быть хорошего качества и эластичным. Перед тем как начать, лучше всего потренироваться на маленьком куске, чтобы понять принцип и убедиться, что сможете сделать это аккуратно.

  8. Цитата Сообщение от Телец
    Монтаж натяжного потолка без нагрева своими руками – это довольно хлопотно, но экономит кучу бабла. Главное тут – выбрать правильный полотно, оно должно быть хорошего качества и эластичным. Перед тем как начать, лучше всего потренироваться на маленьком куске, чтобы понять принцип и убедиться, что сможете сделать это аккуратно.
    Точно поддерживаю, лучше перестраховаться и попрактиковаться. Особенно с теми креплениями, легко перепутать стороны и все придется переделывать.

  9. Друзья, я профессионально занимаюсь монтажом натяжных потолков и могу сказать, что без нагрева потолок ставить не рекомендуется. Материал без нагрева будет недостаточно эластичен, и вероятность того, что вы его повредите, очень высокая. Если вы все же решитесь на это, то следите за температурой в помещении, чтобы она была не ниже +25°C.

  10. Цитата Сообщение от IvanIce
    Друзья, я профессионально занимаюсь монтажом натяжных потолков и могу сказать, что без нагрева потолок ставить не рекомендуется. Материал без нагрева будет недостаточно эластичен, и вероятность того, что вы его повредите, очень высокая. Если вы все же решитесь на это, то следите за температурой в помещении, чтобы она была не ниже +25°C.
    Спасибо за совет! А какой тип пленки или ткани вы бы посоветовали для такого случая?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя