Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать декор потолка своими руками?

  1. Как сделать декор потолка своими руками?

    Привет всем! Подскажите идеи, как оригинально оформить потолок в гостиной, желательно своими руками? Хочется что-то необычное и недорогое. Какие материалы и техники можно использовать? Интересуют советы и рекомендации от тех, кто уже пробовал что-то подобное.

    Как натянуть потолок без специальной пушки?
    Как установить натяжной потолок без использования нагрева своими руками?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Привет! Я недавно сделал роспись потолка в спальне. В магазине купил акриловые краски, кисточки разных размеров и губку. Сначала нарисовал эскиз, а потом перенес его на потолок с помощью проектора. Получилась прям классная копия звездного неба! Но это, конечно, муторно и долго.

  4. Цитата Сообщение от WaterSurge
    Привет! Я недавно сделал роспись потолка в спальне. В магазине купил акриловые краски, кисточки разных размеров и губку. Сначала нарисовал эскиз, а потом перенес его на потолок с помощью проектора. Получилась прям классная копия звездного неба! Но это, конечно, муторно и долго.
    Ага, красиво наверно, но подъемник был или как доставал до потолка?

  5. Поиграй с текстурами. Можешь использовать декоративную штукатурку, чтобы создать рельефный узор. Это не сложно - все материалы в любом хозмаге найдешь. Главное, аккуратно работай, штукатурка, засохшая потом, убрать тяжело.

  6. Цитата Сообщение от DroidCommander098
    Поиграй с текстурами. Можешь использовать декоративную штукатурку, чтобы создать рельефный узор. Это не сложно - все материалы в любом хозмаге найдешь. Главное, аккуратно работай, штукатурка, засохшая потом, убрать тяжело.
    Спасибо за идею. А сколько времени у тебя ушло на всё про всё?

  7. Знаешь, че классно смотрится? Декор потолка своими руками с помощью потолочных балок из пенополиуретана. Поначалу кажется, что это сложно, но если разобраться, то вполне осуществимо. Балки легко крепятся на потолок на жидкие гвозди, а потом их можно красить под любой цвет. Смотрится как настоящий старинный потолок.

  8. Цитата Сообщение от ВоинСвета
    Знаешь, че классно смотрится? Декор потолка своими руками с помощью потолочных балок из пенополиуретана. Поначалу кажется, что это сложно, но если разобраться, то вполне осуществимо. Балки легко крепятся на потолок на жидкие гвозди, а потом их можно красить под любой цвет. Смотрится как настоящий старинный потолок.
    Интересно, но не тяжелые они? Не упадут?

  9. Советую поиграть со светом. LED-ленты сейчас в тренде, их можно приклеить вокруг периметра потолка или сделать скрытое освещение. А если добавить умную систему управления, то можно настраивать цвет и яркость света прямо с телефона. Это современно, стильно и удобно!

  10. Цитата Сообщение от КаинитовыйРассвет
    Советую поиграть со светом. LED-ленты сейчас в тренде, их можно приклеить вокруг периметра потолка или сделать скрытое освещение. А если добавить умную систему управления, то можно настраивать цвет и яркость света прямо с телефона. Это современно, стильно и удобно!
    Класс идея! Не знал, что с телефона можно управлять. А сколько это все в итоге вышло по деньгам?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя