Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие бывают виды потолка Армстронг?

  1. Какие бывают виды потолка Армстронг?

    Привет всем участникам форума! Планирую ремонт в офисе и хочу установить подвесной потолок. Слышал, что хороший вариант - это потолок Армстронг. Подскажите, пожалуйста, какие есть виды этого потолка и в чем их особенности? Интересует прочность, шумоизоляция и легкость монтажа. Заранее спасибо за помощь!

    Какие бывают виды потолочных светильников?
    Какие существуют виды карнизов для натяжных потолков?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Салют! Сам сталкивался с выбором Армстронга для офиса. Вообще, основных типов несколько: минеральные, металлические, влагостойкие и акустические плиты. У каждого свои плюшки, например, металлические круче держат влагу и прочнее, но и дороже выходят. По шумоизоляции советую акустические, они лучше гасят звуки."

  4. Цитата Сообщение от QuantumThief
    "Салют! Сам сталкивался с выбором Армстронга для офиса. Вообще, основных типов несколько: минеральные, металлические, влагостойкие и акустические плиты. У каждого свои плюшки, например, металлические круче держат влагу и прочнее, но и дороже выходят. По шумоизоляции советую акустические, они лучше гасят звуки."
    "Тоже интересуюсь акустическими, но слышал, что они маркие. Это так?"

  5. "Привет. Вот знаете, что я скажу - много зависит от производителя. У меня были виды потолков Армстронг разные, так вот отличия огромные даже внутри одного типа. Главное – не экономить и брать проверенных брендов. Даже внутри минеральных потолков разница между эконом и премиум классом ощутима и по дизайну, и по качеству."

  6. Цитата Сообщение от DuskPaladin
    "Привет. Вот знаете, что я скажу - много зависит от производителя. У меня были виды потолков Армстронг разные, так вот отличия огромные даже внутри одного типа. Главное – не экономить и брать проверенных брендов. Даже внутри минеральных потолков разница между эконом и премиум классом ощутима и по дизайну, и по качеству."
    "Можете посоветовать конкретные бренды? Или хотя бы на что конкретно обращать внимание при выборе?"

  7. "Всем честь! Я вам не по теории, а по жизни скажу. Юзал я влагостойкие плиты армстронг в своем магазине рыбы - и ни разу не подведены вах! По шумам не скажу, у меня там товарный класс, а не люкс, но вот что протеканий не было - факт. И моются легко, хоть каждый день тряпкой води."

  8. Цитата Сообщение от ThunderWarden
    "Всем честь! Я вам не по теории, а по жизни скажу. Юзал я влагостойкие плиты армстронг в своем магазине рыбы - и ни разу не подведены вах! По шумам не скажу, у меня там товарный класс, а не люкс, но вот что протеканий не было - факт. И моются легко, хоть каждый день тряпкой води."
    "Подскажи еще, сильно они в плане цены отличаются от обычных минеральных плит?"

  9. "Из своего опыта сообщаю, парни и дамы, что ассортимент потолков Армстронг это не только пирог из плит разных типов, это ещё и их размеры, каркасные системы, крепления и дизайнерские фишки. Я к примеру в своём кафе поставил дизайнерские, с крашенным узором – дороже, зато атмосфера сразу другая. Главное тут выбрать не просто по внешнему виду, но и сообразно тому, какие у вас условия – влажность, требования к звукоизоляции и так далее. Советую брать с запасом, мало ли, понадобится заменить пару плит."

  10. Цитата Сообщение от SkySentinel
    "Из своего опыта сообщаю, парни и дамы, что ассортимент потолков Армстронг это не только пирог из плит разных типов, это ещё и их размеры, каркасные системы, крепления и дизайнерские фишки. Я к примеру в своём кафе поставил дизайнерские, с крашенным узором – дороже, зато атмосфера сразу другая. Главное тут выбрать не просто по внешнему виду, но и сообразно тому, какие у вас условия – влажность, требования к звукоизоляции и так далее. Советую брать с запасом, мало ли, понадобится заменить пару плит."
    "О, классная идея с узором, не знал что так можно. Спасибо, подумаю насчет такого варианта!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя