Показано с 1 по 7 из 7

Тема: проблемы и недостатки реновации: кто сталкивался?

  1. проблемы и недостатки реновации: кто сталкивался?

    всем привет! собираюсь приступить к реновации своей квартиры, но наткнулся на кучу отрицательных отзывов в интернете. хочу понять, насколько это все серьезно и стоит ли вообще начинать. может кто сталкивался лично с проблемами во время реновации? что именно пошло не так? буду благодарен за любую информацию.

    как проходит реновация коммунальных квартир в воронеже: ищу отзывы
    отзывы о компании суперсервис реновация: кто что может сказать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. "Мой опыт с реновационной фирмой оставил желать лучшего... Задержки сроков на месяцы, раздутые сметы и в итоге качество ниже ожидаемого. Нужно было тысячу раз все проверять и уточнять. Я б вам советовал заранее выбирать исполнителей попрощнее, а лучше все под своим контролем держать!"

  5. Цитата Сообщение от NanoWarrior
    "Мой опыт с реновационной фирмой оставил желать лучшего... Задержки сроков на месяцы, раздутые сметы и в итоге качество ниже ожидаемого. Нужно было тысячу раз все проверять и уточнять. Я б вам советовал заранее выбирать исполнителей попрощнее, а лучше все под своим контролем держать!"
    "Согласен, в рено важен контроль. Не доверяйте всё наотмашь подрядчикам, а то потом переделывать придётся. И нормальный договор составьте, с пунктами о штрафах за задержку."

  6. "Делал ремонт последний год, так вот скажу - больше половины отрицательных отзывов от неадекватных ожиданий. Реально помните, что ремонт - это головная боль и пыль, и не все идеально будет. У меня, например, не с первого раза получилось подобрать цвет краски как хотел, но это мелочи. Главное – это взаимопонимание с бригадой и адекватное планирование бюджета с запасом!"

  7. Цитата Сообщение от HackVision300
    "Делал ремонт последний год, так вот скажу - больше половины отрицательных отзывов от неадекватных ожиданий. Реально помните, что ремонт - это головная боль и пыль, и не все идеально будет. У меня, например, не с первого раза получилось подобрать цвет краски как хотел, но это мелочи. Главное – это взаимопонимание с бригадой и адекватное планирование бюджета с запасом!"
    "Справедливо, многое зависит от нашего отношения к процессу. Но и про мастеров не забываем, есть и шабашники. Как говорят, дважды мерь - один раз отрезай."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ShadowWeaver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.