Показано с 1 по 7 из 7

Тема: реновация дома по адресу волжский бульвар, 21: поделитесь информацией

  1. реновация дома по адресу волжский бульвар, 21: поделитесь информацией

    привет, форумчане! слышал, что на волжском бульваре, 21 начались работы по реновации. может кто в курсе, какие именно дома там коснется реновация и когда начнут переселять? расскажите, кто в теме.

    реновация дома по адресу нагорная 29 к 4: кто знает подробности?
    реновация черемушки: правда что идет снос?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. "Я тут живу, вчера видел объявление в подъезде. Пишут, что сносить будут не раньше следующего года, а пока только готовят документы. Какие-то исследования проводят, смотрят состояние здания. Так шумно стало последнее время, уже невозможно отдыхать."

  5. Цитата Сообщение от ВоинСвета
    "Я тут живу, вчера видел объявление в подъезде. Пишут, что сносить будут не раньше следующего года, а пока только готовят документы. Какие-то исследования проводят, смотрят состояние здания. Так шумно стало последнее время, уже невозможно отдыхать."
    "Не повезло тебе, брат. Я когда через реновашку проходил, так вообще другой район не узнать стал. Все новенькое, блестит. Терпи немного, главное чтоб в новострой хороший попасть."

  6. "Вам привет! Моя сестра работает в местной администрации, говорит, что точный список домов пока не утвержден. Советую писать запрос в администрацию района, там должны дать всю информацию. Кстати, интересно, какой компенсации ждать? Что там у них по программе реновации положено?"

  7. Цитата Сообщение от PhoenixNest
    "Вам привет! Моя сестра работает в местной администрации, говорит, что точный список домов пока не утвержден. Советую писать запрос в администрацию района, там должны дать всю информацию. Кстати, интересно, какой компенсации ждать? Что там у них по программе реновации положено?"
    "Спс за совет, тож интересно стало. Надеюсь, что не подвал какой-нибудь предложат взамен нашей трёшки... Ну а если что, будем драться за каждый метр!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SolarFlare
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.