Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подвесной унитаз

  1. Подвесной унитаз

    Реально ли они могут выдерживать много килограмм нагрузки? И насколько их хватает в эксплуатации? у кого установлены, отзовитесь пожалуйста. Заодно подскажите на какого производителя внимание обратить.

    котел отопления
    Help! Стоит вода в раковине.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. При выборе надо обращать внимание на цену, не покупайте самых дешевых. Желательно, покупать иностранного производства. Нагрузку они выдерживают, и проблем с ними почти не бывает. Самое главное - это правильно и надежно его прикрепить. Но я бы советовал использовать классический вариант унитаза.

  4. Хочу поделиться своим мнением о покупке подвесного унитаза. Во первых он красивый, стильный и современный что есть очень важно для меня. Очень понравилось то что практически не слышно, как набирается вода в бачок скрытой системы смыва. Выдерживает много кг нагрузки некоторые до 400 кг. Лично у меня стоит унитаз марки VITRA METROPOLE, а вы уже можете подобрать на свой вкус.

  5. Конечно выдерживаю. Подвесные унитазы очень красиво, современно смотрятся

  6. Немецкие хорошие, у меня у брата стоит Am.Pm Inspire 2.0 нет проблем вообще никаких, а если у вас как и у него идут внешние коммуникации, то такой вариант унитаза единственный, который может сэкономить место. Так что без проблем ставьте и пользуйтесь!

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 06:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 14:19
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50
  4. Будут ли неудобства если убрать второй унитаз в кватире?
    от Ксения в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 21:34
  5. Унитаз с инсталляцией
    от Max_N в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-19, 09:26