Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Цена за укладку ламината в Волгограде

  1. Цена за укладку ламината в Волгограде

    Хочу заменить старое покрытие пола на ламинат в двушке в Волгограде. Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас стоит укладка ламината за метр квадратный? Интересуют примерные цены у местных мастеров или строительных компаний. Хотелось бы знать, на кого можно рассчитывать без риска быть обманутым.

    Нужна помощь в укладке ламината в Тамбове. Какие есть советы?
    Способы укладки ламината с фаской: как правильно выполнять работу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, как правило, цены варьируются от 200 до 400 рублей за кв.м., все зависит от сложности работ и качества ламината. Если кто-то берет меньше, то стоит задуматься о качестве укладки. Хорошо бы рекомендации какие-нибудь поискать по мастерам, чтобы точно не прогадать.

  4. Цитата Сообщение от Nurlan
    Привет, как правило, цены варьируются от 200 до 400 рублей за кв.м., все зависит от сложности работ и качества ламината. Если кто-то берет меньше, то стоит задуматься о качестве укладки. Хорошо бы рекомендации какие-нибудь поискать по мастерам, чтобы точно не прогадать.
    Ну не знаю, я тут на днях спрашивал, цены до 500 руб. доходили. Это уж слишком кажется. Лучше подожду акций от какой-нибудь стройфирмы.

  5. Смотрите, тут ещё добавляется стоимость подложки, плинтусов и работы по их установке, а ещё может выйти демонтаж старого пола. За всё вместе у меня взяли 350 за квадрат, но это было без материалов, все своё купил. По качеству работ без нареканий, если надо — дам контакты мастеров.

  6. Ребят, вам повезло, что в Волгограде живёте, у нас тут в области и за 600 могут впаривать. Смотрел объявления, много кто предлагает свои услуги. Договаривайтесь и обсуждайте каждый шаг работы, чтоб по итогу не появились неожиданные наценки на услуги. Ну и чеки за материал сохраняйте, чтобы посчитать, не накрутили ли вам что.

Похожие темы

  1. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  2. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  3. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  4. Нужен мастер для укладки ламината в Волгограде
    от Грация в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:00
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32