Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Монтаж ламината: стоимость работ

  1. Монтаж ламината: стоимость работ

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и решил заменить пол. Остановил выбор на ламинате, но не уверен в его монтаже своими силами. Может кто знает, сколько стоят услуги по укладке ламината? И во что входит эта цена – только работа мастера или ещё что-то? Живу в Москве, если это важно помогите с ориентиром по ценам.

    Инструкция по монтажу плинтуса на ламинат
    Цена монтажа кварцвинилового ламината

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на укладку ламината разнятся, но в среднем за квадратный метр в Москве просят от 250 до 500 рублей. В зависимости от сложности работы и квалификации мастера. В цену обычно входит подготовка основания, укладка самого ламината и монтаж плинтусов. За доп услуги могут взять отдельно, типа выравнивание пола или демонтаж старого покрытия.

  4. Цитата Сообщение от Banshee
    Привет! Цены на укладку ламината разнятся, но в среднем за квадратный метр в Москве просят от 250 до 500 рублей. В зависимости от сложности работы и квалификации мастера. В цену обычно входит подготовка основания, укладка самого ламината и монтаж плинтусов. За доп услуги могут взять отдельно, типа выравнивание пола или демонтаж старого покрытия.
    Спасибо за инфу! А как узнать, что мастер хороший? Чтоб не переплатить и чтобы качественно сделали.

  5. Тут важно смотреть отзывы или рекомендации знакомых. Я себе делал через компанию, которую друг посоветовал. Дороже немного вышло, зато без головной боли. И помни, что качество работы важнее экономии, а то потом перекладывать придется. Удачи с ремонтом!

  6. Цитата Сообщение от Азиза
    Тут важно смотреть отзывы или рекомендации знакомых. Я себе делал через компанию, которую друг посоветовал. Дороже немного вышло, зато без головной боли. И помни, что качество работы важнее экономии, а то потом перекладывать придется. Удачи с ремонтом!
    Точно, дешево сейчас - дорого потом. Спасиб, буду искать фирму с хорошей репой.

  7. Ой, ребят, я недавно сам ламинат клали, со мной такое случилось... Вызвал мастера, договорились за 300 за квадрат. Приезжает, поглядел, говорит, мол, пол неровный, надо шлифовать. Я говорю сколько будет? Он – еще 5000 сверху. В итоге весь бюджет полетел на шлифовку, а я и не знал! Так что если сам пол не готовил, будь готов, что может вылезти доп работа и доплата.

Похожие темы

  1. Какова стоимость страхования при ипотеке в ВТБ?
    от DashParr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 00:20
  2. Ламинат: сколько стоит работа за м2?
    от Монах в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:11
  3. Какова стандартная высота для дверей скрытого монтажа?
    от IvanMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 00:40
  4. Какова стоимость ипотечного страхования?
    от Sauron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 06:20
  5. Сколько стоит страхование ипотеки: узнайте стоимость
    от AlexMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 23:40