Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пластиковый бассейн на дачу?

  1. Пластиковый бассейн на дачу?

    Уже несколько раз обращал внимание на пластиковые бассейны в местных строительных гипермаркетах. Нравится, что он не очень дорогой? Но хотелось бы услышать мнение людей в которых уже есть такой бассейн? Насколько он практичный? Хочу купить такой на дачу.

    Ремонтная яма в гараже.
    В яме под туалет весной появилась вода

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У нас стоит такой бассейн, все очень довольный, дети летом резвятся. Резиновый бассейн не практичный, его легко повредить, бетонные конечно выглядят красиво, но они сложны в установке и уходе, могут трескаться и пропускать воду. Для нашего небольшого участка пластиковый бассейн удобный и бюджетный вариант. Сделан котлован, установлен на подушку из песка.

  4. Цитата Сообщение от Valentin
    Уже несколько раз обращал внимание на пластиковые бассейны в местных строительных гипермаркетах. Нравится, что он не очень дорогой? Но хотелось бы услышать мнение людей в которых уже есть такой бассейн? Насколько он практичный? Хочу купить такой на дачу.
    Пользуемся пластиковым бассейном у себя во дворе уже третий год и проблем нет вообще. Главное, чтобы пластик был прочный, дешевые не стоит брать. И вода в пластике хорошо нагревается на солнышке днем. Я считаю, что это самый практичный бассейн для своего двора

  5. Пластиковый бассейн - это оптимальный выбор, если сравнивать по цене и качеству. Металлические слишком дорогие, а резиновый может быстро износиться. Главное смотрите на качество пластика, по понятным причинам не стоит бросаться на слишком дешевые варианты.

Похожие темы

  1. Какой бассейн выбрать
    от Алексей Шкидов в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 18:13
  2. Каркасный бассейн на даче
    от Max_N в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-10, 13:21
  3. Бассейн
    от Cawa88 в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-03, 14:59
  4. Чем покрыть дачу
    от Иван в разделе Форум о крыше, кровле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-01, 04:39
  5. Как сделать свой бассейн?
    от Eгор в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-22, 17:15