Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust

  1. Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust

    Привет ребятки, вот засел на новом сервере, строю базу, но тут возник вопрос. Какое количество бобовых (satchel charges) мне понадобится, чтобы вынести чужую железную дверь в Rust? Хочу заранее всё просчитать, чтобы не бегать потом в панике. Есть у кого опыт таких штурмов?

    Сколько стоит поставить железную дверь в квартиру
    Извините, но ваш запрос содержит элементы, которые не формируют осмысленный вопрос или фразу. Фраза сколько надо сочелей на мвк дверь раст кажется неполной и может содержать опечатки или неправильное употребление слов. Сочелей не является распрос

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют, боец! На разрушение обычной железной двери у тебя уйдёт приблизительно 4 бобовки. Не забудь, что они могут не взорваться сразу или не нанести полного урона — это рандом. Так что на всякий случай имей под рукой запасную, чтобы не остаться с носом.

  4. Агась, всё верно, нужно 4 штуки. Ну а если в двери воткнули код-лок, то это уже почти как приговор, если нет ресурсов. Запасаться нужно именно четырьмя, но учитывай, что успех не 100%, может потребоваться и больше.

  5. Хах, четыре взрыв-пакета. Но вот мой совет: планируй на один больше, потому что и выпадение неудачное может быть, и что если кто-то подоспеет, пока ты будешь докладывать? Лучше перебдеть, чем недобдеть. К тому же, иногда полезно иметь доп. бобовку для блефа, заманивания кого-то в ловушку и пр.

  6. Цитата Сообщение от Leonid
    Салют, боец! На разрушение обычной железной двери у тебя уйдёт приблизительно 4 бобовки. Не забудь, что они могут не взорваться сразу или не нанести полного урона — это рандом. Так что на всякий случай имей под рукой запасную, чтобы не остаться с носом.
    Дык, я вот однажды все 4 поставил, а она стоит себе и не взрывается... Пришлось еще две докладывать, так что мой совет - всегда имей пятую с собой, пусть лучше будет, чем её не будет. И да, сначала проверь, не забаррикадирована ли дверь чем-нибудь с другой стороны.

Похожие темы

  1. Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 13:45
  2. Сколько сачелей надо на установку железной двери?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:06
  3. Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 04:47
  4. Сколько с4 на мвк дверь нужно для взрыва в игре Раст?
    от Igor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 13:19
  5. Сколько разрывных засовов надо установить на железную дверь для надежности?
    от Валерий7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 07:34