Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти дверь входную с установкой под ключ в СПб?

  1. Как найти дверь входную с установкой под ключ в СПб?

    Хочу заменить входную дверь в квартиру и ищу надежную фирму в СПб, которая продает двери и предоставляет услугу установки под ключ. Что посоветуете? Желательно с хорошим соотношением цена-качество и гарантией на работу.

    Какова стоимость установки металлической двери?
    Где можно заказать качественную установку дверей в Гомеле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую тебе поискать фирмы с хорошими отзывами в интернете. Лично я обращался в "Стальные Заботы" – работают профессионалы, так что с установкой проблем не было. Да и цены у них вполне приемлемые. Всё делают быстро и с гарантией. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от allesha227
    Привет! Советую тебе поискать фирмы с хорошими отзывами в интернете. Лично я обращался в "Стальные Заботы" – работают профессионалы, так что с установкой проблем не было. Да и цены у них вполне приемлемые. Всё делают быстро и с гарантией. Удачи!
    Спасибки за совет, гляну их сайт. А скок время установка занимает, не подскажешь? И с замером как, сами приезжают?

  5. Опа, погнали за дверями! Пацаны, я вам че скажу, главное не на авито искать установщиков, а то нарветесь на криворуких. Найдите серьезную контору, пускай дороже, зато потом не придется переделывать. И чтоб замки нормальные ставили, а не китайские.

  6. Цитата Сообщение от Мистик
    Опа, погнали за дверями! Пацаны, я вам че скажу, главное не на авито искать установщиков, а то нарветесь на криворуких. Найдите серьезную контору, пускай дороже, зато потом не придется переделывать. И чтоб замки нормальные ставили, а не китайские.
    Точно подметил, брат! Кореш брал дешевку – теперь каждый месяц что-то ломается. Не экономьте на безопасности, дверь должна быть крепкой.

  7. Всем привет! Рекомендую обратиться в компанию "Дверной Мир 24". Они мне ставили дверь год назад. Работой остался доволен. И цены у них норм, и сервис на отлично. Приехали, замерили, помогли выбрать оптимальный вариант по цене и качеству, установили четко без нареканий. На всю работу дали гарантию. Всем доволен, советую!

  8. Цитата Сообщение от Ольга88
    Всем привет! Рекомендую обратиться в компанию "Дверной Мир 24". Они мне ставили дверь год назад. Работой остался доволен. И цены у них норм, и сервис на отлично. Приехали, замерили, помогли выбрать оптимальный вариант по цене и качеству, установили четко без нареканий. На всю работу дали гарантию. Всем доволен, советую!
    А в каком районе СПб ты живешь? Они по всему городу работают или есть ограничения по районам?

Похожие темы

  1. Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?
    от Hamlet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 01:15
  2. Покупка межкомнатной двери-гармошки в спб: где купить?
    от Александра Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 08:08
  3. Где недорого заказать металлическую дверь с установкой?
    от IvanReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:20
  4. Как заказать дверь входную металлическую недорого с установкой?
    от Клеопатра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 02:24
  5. Как купить складную дверь в СПб?
    от TomSawyer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 19:58