Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что должно быть указано в договоре на установку дверей?

  1. Что должно быть указано в договоре на установку дверей?

    Заказал установку новой входной двери в квартиру у фирмы, которую нашел в интернете. Не хочу, чтобы что-то пошло не так, и меня обманули с оплатой или качеством работ. Какие пункты должны быть включены в договоре на установку дверей, чтобы все было четко и по закону?

    Как найти дверь входную с установкой под ключ в СПб?
    Какова стоимость установки металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всегда внимательно читаю договоры перед подписанием! Смотри, в договоре я бы на вашем месте указал: полные реквизиты обеих сторон, точное описание работ, их объем, сроки выполнения, стоимость, порядок расчетов, гарантии и ответственность за нарушение условий. И плюс, желательно пункт про материалы – кто их закупает, если вам важно качество. Также не забудьте про акт выполненных работ, потому что по нему вы будете принимать работу.

  4. Цитата Сообщение от Аякс
    Всегда внимательно читаю договоры перед подписанием! Смотри, в договоре я бы на вашем месте указал: полные реквизиты обеих сторон, точное описание работ, их объем, сроки выполнения, стоимость, порядок расчетов, гарантии и ответственность за нарушение условий. И плюс, желательно пункт про материалы – кто их закупает, если вам важно качество. Также не забудьте про акт выполненных работ, потому что по нему вы будете принимать работу.
    Согласен, главное – чтобы все было прописано и чтобы у фирмы были все лицензии и допуски к таким работам. Я однажды чуть не попал на некачественную установку, но в договоре у нас было четко прописано про гарантию. Пришлось их вызывать заново, чтоб переделали.

  5. Та ладно, фирма, договор - это всё фигня! Главное, чтоб были руки из нужного места. У самого был опыт, выбрал дешманскую контору, сэкономил. Патаму что знакомый сказал, что они быстро и качественно работают, и что в документах не всегда всё как в жизни. Дали такую дверь, шо пуля не пройдет, и стоит, как влитая. А документики - так, формальность. Главное доверие и наличка в руки.

  6. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Та ладно, фирма, договор - это всё фигня! Главное, чтоб были руки из нужного места. У самого был опыт, выбрал дешманскую контору, сэкономил. Патаму что знакомый сказал, что они быстро и качественно работают, и что в документах не всегда всё как в жизни. Дали такую дверь, шо пуля не пройдет, и стоит, как влитая. А документики - так, формальность. Главное доверие и наличка в руки.
    Ну ты даешь! А если вдруг что случится, как после этого с ними связаться? Платить деньги – это дело хозяйское, но у меня без бумаг никак. Я бы послушал первого оратора и все же с документами делал. С договором спокойнее как-то.

Похожие темы

  1. Узнайте, сколько стоит установка рота межкомнатной двери.
    от Славик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 17:54
  2. Что должно быть в наборе для установки ламината?
    от MoominTroll в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 05:57
  3. Где заказать установку дверей в Кургане?
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 08:58
  4. Определение размера проема для установки межкомнатной двери
    от danigmat90 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 23:21
  5. Где заказать установку дверей во Владикавказе?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:41