Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как выбрать двери скрытого монтажа без алюминиевой кромки?

  1. Как выбрать двери скрытого монтажа без алюминиевой кромки?

    Хочу установить в квартире двери без видимых кромок, непонятно только, как их выбирать и на что обратить внимание? Интересует опция скрытого монтажа без алюминиевой кромки - не люблю металлические элементы в интерьере. Планируется ли их ставить в гипсокартонные стены или бетон - тоже вопрос. Буду признателен за советы.

    Расценка на монтаж стальной двери в смете
    Монтаж дверей Браво: инструкция по установке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что эти двери - штука непростая в установке, и лучше доверить это профессионалам. Как по мне, так основное - это качество самой двери и рамы. Поставил недавно такие двери дома, брал полотно со скрытым коробом под покраску, чтоб полностью сливалось со стеной. Довольный как слон, хоть и кошельку пришлось потоньше сделать.

  4. Цитата Сообщение от Фортуна
    Слышал, что эти двери - штука непростая в установке, и лучше доверить это профессионалам. Как по мне, так основное - это качество самой двери и рамы. Поставил недавно такие двери дома, брал полотно со скрытым коробом под покраску, чтоб полностью сливалось со стеной. Довольный как слон, хоть и кошельку пришлось потоньше сделать.
    Поддержу здесь, именно профы должны заниматься установкой. А сколько денег вышло у тебя на такую красоту?

  5. Здарова! А тип стены ваще решает. Для гипса надо делать каркас по-особенному, а бетон – там свои темы с креплением. Ищи уже с готовым комплектом для установки, будет проще. И на замки глянь, чтоб под скрытый монтаж тож были – тогда вообще класс будет, всё как одно целое.

  6. Цитата Сообщение от Ева
    Здарова! А тип стены ваще решает. Для гипса надо делать каркас по-особенному, а бетон – там свои темы с креплением. Ищи уже с готовым комплектом для установки, будет проще. И на замки глянь, чтоб под скрытый монтаж тож были – тогда вообще класс будет, всё как одно целое.
    Есть опыт с такой установкой, пацаны? Мне б вот на бетон заморочиться, да вот геморой с этим всем не хочется...

  7. Важно, чтобы межкомнатные двери вписывались в дизайн помещения. Выбирайте двери с крепкой рамой и качественной фурнитурой. По поводу установки - да, лучше профессионалу доверить, ибо в случае с дверями скрытого монтажа малейшая неточность может влиять на внешний вид и функциональность.

  8. Цитата Сообщение от Артур
    Важно, чтобы межкомнатные двери вписывались в дизайн помещения. Выбирайте двери с крепкой рамой и качественной фурнитурой. По поводу установки - да, лучше профессионалу доверить, ибо в случае с дверями скрытого монтажа малейшая неточность может влиять на внешний вид и функциональность.
    Согласен на все сто, сам мучился с подгонкой, в итоге вызвал спеца. Сделал все идеально, и визуально ничего не выдает, что это вообще дверь, а не просто стена.

Похожие темы

  1. Самостоятельная установка дверей
    от ПитерПэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:36
  2. Установка дверей скрытого монтажа
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 17:24
  3. Установка механизма складных дверей для шкафа – как выбрать и установить?
    от Кобра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 01:09
  4. Установка раздвижных решеток-гармошек на дверь: как выбрать и крепить?
    от TanyaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 20:18
  5. Установка дверей
    от Zhukov2020 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-05, 15:35