Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить межкомнатную зеркальную дверь скрытого монтажа?

  1. Где купить межкомнатную зеркальную дверь скрытого монтажа?

    Хочу установить в квартире зеркальную межкомнатную дверь скрытого монтажа, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такую дверь? Интересуют проверенные производители или магазины, которые предлагают качественные изделия по адекватной цене. Может быть, стоит обратить внимание на какие-то особенности при выборе?

    Какие дверные петли скрытого монтажа подойдут для тяжелых дверей?
    Монтаж двери Тисса: поиск инструкции на официальном сайте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Искал себе такую же дверь пару месяцев назад. Посмотрите в интернете, множество магазинов предлагают. Ознакомьтесь с отзывами покупателей перед покупкой. Я в итоге заказал в "Дверном мире", доставили и установили, всё супер. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    Привет! Искал себе такую же дверь пару месяцев назад. Посмотрите в интернете, множество магазинов предлагают. Ознакомьтесь с отзывами покупателей перед покупкой. Я в итоге заказал в "Дверном мире", доставили и установили, всё супер. Удачи в поисках!
    Спасибо за наводку, почитаю отзывы! А установка сложная? Самому не управиться?

  5. Зайцем прывет! Попробуй поискать на Авито или на Юле, б/у варианты стоят ваще копейки, а качество норм, если повезет. Главное чтоб без царапин зеркало было. Я себе там ванну купил, доволен как слон)))

  6. Цитата Сообщение от Эльвира
    Зайцем прывет! Попробуй поискать на Авито или на Юле, б/у варианты стоят ваще копейки, а качество норм, если повезет. Главное чтоб без царапин зеркало было. Я себе там ванну купил, доволен как слон)))
    Э, ну ты крут, конечно, но я б предпочел новую дверь все же, а не с рук. Ладно, может быть, хотя бы в магазинах б/у посмотрю, что там есть.

  7. Если надо качество, лучше обратиться в специализированные салоны. Там должны предложить комплексные услуги – и подбор, и установка двери. И помните, что стоимость зачастую зависит от типа стекла (с обычным или взрывозащищенным) и конструкции двери. Посмотрите двери с алюминиевым профилем, очень стильно смотрятся и долговечные.

  8. Цитата Сообщение от Газель
    Если надо качество, лучше обратиться в специализированные салоны. Там должны предложить комплексные услуги – и подбор, и установка двери. И помните, что стоимость зачастую зависит от типа стекла (с обычным или взрывозащищенным) и конструкции двери. Посмотрите двери с алюминиевым профилем, очень стильно смотрятся и долговечные.
    С алюминиевым профилем, говоришь? Интересно, надо будет уточнить у продавцов. Спасибо за подсказку!

Похожие темы

  1. Где купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Юлия Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-13, 13:59
  2. Инструкция по установке петель скрытого монтажа для межкомнатных дверей
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 23:03
  3. Как установить межкомнатную дверь скрытого монтажа под покраску?
    от Сонечка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 17:47
  4. Где в Красноярске купить дверь скрытого монтажа?
    от Vlad в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 12:07
  5. Инструкция по установке петель скрытого монтажа на межкомнатные двери своими руками
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 16:35