Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы сотрудников о правилах входа через двери в офис

  1. Отзывы сотрудников о правилах входа через двери в офис

    У нас в компании недавно ввели новую систему контроля доступа. Теперь для входа нужно использовать магнитные карты и проходить через турникеты. Хочется узнать мнения коллег по поводу этого изменения, как оно сказалось на вашей практике, удобно ли вам каждый день таскать карту и проходить дополнительные проверки?

    Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37
    Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Нововведения, как всегда, доставляют кучу неудобств. Лично мне карту везде тащить надоело, да и турникеты зачастую глючат, в час пик создаются очереди. Не вижу смысла в таких "улучшениях", когда и так все работало отлично.

  4. Честно, мне новая система даже по душе пришлась. Раньше ключи от офиса постоянно где-то терялись, а теперь карта всегда в бадже. Плюс, компания подняла вопрос безопасности, что в наше время важно. П коллегам, могу сообщить, что проходишь турникет всего пару секунд - не так уж и много времени теряется.

  5. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    Честно, мне новая система даже по душе пришлась. Раньше ключи от офиса постоянно где-то терялись, а теперь карта всегда в бадже. Плюс, компания подняла вопрос безопасности, что в наше время важно. П коллегам, могу сообщить, что проходишь турникет всего пару секунд - не так уж и много времени теряется.
    Не согласен, у нас турникеты так медленно работают, что на входе и выходе толпа стоит. Выигрыша в времени точно нет. А карту я еще и дома пару раз забывал, приходилось возвращаться. Неудобства одни.

  6. Сначала странно было, но потом привык. Не такая уж это и большая проблема. Всё лучше, чем пропускать кого попало. Меня больше волнует, есть ли дополнительные меры безопасности, если магнитную карту украдут или потеряешь.

  7. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Сначала странно было, но потом привык. Не такая уж это и большая проблема. Всё лучше, чем пропускать кого попало. Меня больше волнует, есть ли дополнительные меры безопасности, если магнитную карту украдут или потеряешь.
    Про утерю тоже интересно. В нашем офисе, кажется, с этим строго, прям сразу обращаться нужно, чтоб пропуск заблокировали и новый дали. Но это опять же время на всякую бюрократию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 21:52
  2. Каковы отзывы сотрудников о современных системах реновации?
    от Гретель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 23:29
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 16:21
  4. Отзывы сотрудников о работе в компании: Двери 2.0 и их значение
    от Вадим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 16:13
  5. Офис
    от Igor в разделе Форум про отделочные работы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-25, 16:24