Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена укладки винилового ламината

  1. Цена укладки винилового ламината

    Какова примерная цена за метр квадратный на укладку винилового ламината? Нахожусь в процессе ремонта и выбираю напольное покрытие. Хочу понять, во сколько мне обойдется работа мастеров по укладке винилового ламината на площади около 50 кв.м. Интересуют цены в Москве или средние по России.

    Инструкция по использованию калькулятора для расчета ламината со схемой укладки
    Как справиться с перепадами пола при укладке ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. С учетом последних тенденций, цены на работы по укладке могут колебаться от 250 до 450 рублей за квадратный метр, зависит от сложности работы и выбранного вами мастера. Вам лучше сначала получить несколько предложений от разных бригад, чтобы сравнить.

  4. Цитата Сообщение от Небеса
    С учетом последних тенденций, цены на работы по укладке могут колебаться от 250 до 450 рублей за квадратный метр, зависит от сложности работы и выбранного вами мастера. Вам лучше сначала получить несколько предложений от разных бригад, чтобы сравнить.
    Может и так, но я недавно делал ремонт и мне обошлось в 350 руб./кв.м. Профессионалы были, с гарантией на работу. Так что смотрите по отзывам, а не только по цене.

  5. В столице побольше стоимость будет, смотри сама: нанять человека с руками откуда попало – рискованно и дешевле, а проверенная фирма возьмет подороже, зато и спать спокойно можно. Плюс учитывай материалы и подготовку основания. Если что сильно неровное, то ровнять придётся, а это + к сумме.

  6. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    В столице побольше стоимость будет, смотри сама: нанять человека с руками откуда попало – рискованно и дешевле, а проверенная фирма возьмет подороже, зато и спать спокойно можно. Плюс учитывай материалы и подготовку основания. Если что сильно неровное, то ровнять придётся, а это + к сумме.
    Согласен, недорогой мастер не всегда равно хороший мастер. Подготовка основания очень важна, иначе весь ламинат потом полетит.

  7. Послушайте, многое зависит от типа самого винилового ламината и метода его укладки. Если берете кликовую систему, то может выйти и подешевле, чем например, полностью приклеиваемый вариант. Чекайте всё по шагам: выбор материала - его покупка - выбор мастера. И помните, сколько не плати – дважды не плати. Я например всем своим знакомым советую того мастера, который у меня делал, все довольны.

  8. Цитата Сообщение от Саша
    Послушайте, многое зависит от типа самого винилового ламината и метода его укладки. Если берете кликовую систему, то может выйти и подешевле, чем например, полностью приклеиваемый вариант. Чекайте всё по шагам: выбор материала - его покупка - выбор мастера. И помните, сколько не плати – дважды не плати. Я например всем своим знакомым советую того мастера, который у меня делал, все довольны.
    Хороший совет, спасибо. Можете в личку контакты мастера кинуть? Самому интересно стало, какая цена будет если все "под ключ".

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  4. Какие существуют способы укладки винилового ламината?
    от IvanKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-23, 16:58
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32