Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как узнать, сколько весит пластиковая дверь размером 2000х950 со стеклом?

  1. Как узнать, сколько весит пластиковая дверь размером 2000х950 со стеклом?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могли бы вы помочь мне определить примерный вес пластиковой двери со стеклом, размерами 2000мм на 950мм? Нужно для транспортировки, хочу понять, смогу ли я забрать её на своем автомобиле.

    Цена работы по удалению вмятины на двери автомобиля
    Сколько часов идет сериал Постучись в мою дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какой пластик и какое стекло, но обычно такая дверь весит от 30 до 50 кг. Если речь идет о стандартной пластиковой двери для внутреннего использования, она будет легче, чем входная. Стекло добавит килограмм 5-10 в зависимости от толщины. Я сам как-то таскал подобную, так что это примерно так.

  4. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    Привет! Смотря какой пластик и какое стекло, но обычно такая дверь весит от 30 до 50 кг. Если речь идет о стандартной пластиковой двери для внутреннего использования, она будет легче, чем входная. Стекло добавит килограмм 5-10 в зависимости от толщины. Я сам как-то таскал подобную, так что это примерно так.
    Ага, ну вот мне попалась почти двухметровая дверь на балкон, так она на удивление тяжелая была, кил 40. Стекло однокамерное. В итоге пришлось вдвоем её носить.

  5. Вообще, вес двери зависит от многих факторов: стекло однокамерное или двухкамерное, какие уплотнители, фурнитура и т.д. Но в среднем вес пластиковой двери такого размера будет где-то 40-45 кг. Уточните у производителя или продавца, они точно скажут.

  6. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    Вообще, вес двери зависит от многих факторов: стекло однокамерное или двухкамерное, какие уплотнители, фурнитура и т.д. Но в среднем вес пластиковой двери такого размера будет где-то 40-45 кг. Уточните у производителя или продавца, они точно скажут.
    Спасибки за инфу, буду звонить им. Просто в онлайне заказываю, там вес не указан, вот и думал заранее узнать.

  7. Всем чао! Вес двери таких размеров может варьироваться, но если я правильно помню, когда ставил себе на дачу, то вес был около 35 кг. Была двойная стеклопакетка, но рамы пластиковые легкие. Зависит еще от фурнитуры, если там много металла, можно до 50 кг запросто дойти. Смотришь в потолок и думаешь, не рухнет ли она мне на голову! ?

  8. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    Всем чао! Вес двери таких размеров может варьироваться, но если я правильно помню, когда ставил себе на дачу, то вес был около 35 кг. Была двойная стеклопакетка, но рамы пластиковые легкие. Зависит еще от фурнитуры, если там много металла, можно до 50 кг запросто дойти. Смотришь в потолок и думаешь, не рухнет ли она мне на голову! ?
    Хех, знакомое чувство... Когда свою вешал, так каждый шуруп проклинал. Но держится уже третий год и ни одна бабуля еще не пожаловалась, что придавило)))

Похожие темы

  1. Цена готовой пластиковой входной двери со стеклом?
    от ViktorIce в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 09:36
  2. Выбор деревянной межкомнатной двери со стеклом
    от Аглая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 16:50
  3. Как выбрать межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом?
    от Kostyawaida в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 00:21
  4. Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 06:33
  5. Сколько Стоит Пластиковая Входная Дверь Со Стеклом: Цены
    от Габриэла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 10:48