Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как правильно установить межкомнатную дверь, нужна схема монтажа

  1. Как правильно установить межкомнатную дверь, нужна схема монтажа

    Ребят, кто сталкивался с установкой межкомнатных дверей? Хочу попробовать поставить самостоятельно, но в этом деле новичок. Не поделитесь ли схемой или инструкцией по монтажу? Желательно с картинками или видео, где четко видно, что и как делать. Хочу сэкономить и приобрести опыт. Заранее спасибо за помощь!

    Монтаж дверных коробок для межкомнатных дверей: инструкция по правильной установке
    Установка дверей скрытого монтажа invisible: ищу советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Делился уже в другой темке, но вот тебе: 1) Снимай замеры проёма, 2) Подгоняй дверной блок под размер, 3) Поправь уровень коробки, чтобы стояла ровно, 4) Закрепи "анкерами" или монтажной пеной, главное – не перекашивай. Погугли видео на YouTube, там полно хороших уроков. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Стальной
    Привет! Делился уже в другой темке, но вот тебе: 1) Снимай замеры проёма, 2) Подгоняй дверной блок под размер, 3) Поправь уровень коробки, чтобы стояла ровно, 4) Закрепи "анкерами" или монтажной пеной, главное – не перекашивай. Погугли видео на YouTube, там полно хороших уроков. Удачи!
    Спасибо, брат! А то боялся, что завалю. С видосами наверняка проще будет. Главное чтоб пена не раздула и не перекосило.

  5. Главное тут - не торопись и всё проверяй уровнем. Если есть опытный знакомый, пусть поможет первый раз. Коробку лучше крепить через деревяшки - кильки, а уж потом заделывать пеной. И да, смотреть мануалы реально помогает, там всё по полочкам раскладывают.

  6. Цитата Сообщение от rospy
    Главное тут - не торопись и всё проверяй уровнем. Если есть опытный знакомый, пусть поможет первый раз. Коробку лучше крепить через деревяшки - кильки, а уж потом заделывать пеной. И да, смотреть мануалы реально помогает, там всё по полочкам раскладывают.
    В точку! Мой отец всегда говорил: "Семь раз отмерь, один отрежь." Никогда не забывай про правило. И кстати, не стесняйся спрашивать в магазине, часто консультанты подсказывают важные нюансы.

  7. Ёпт, тащемта, дело это так себе... Вот почему я никому не советую браться без навыка. Пену зальешь неаккуратно – будешь дверь выворачивать, чтоб закрывалась. Найди хорошего мастера и понаблюдай, мне такие уроки больше видеороликов дали.

  8. Цитата Сообщение от Элронд
    Ёпт, тащемта, дело это так себе... Вот почему я никому не советую браться без навыка. Пену зальешь неаккуратно – будешь дверь выворачивать, чтоб закрывалась. Найди хорошего мастера и понаблюдай, мне такие уроки больше видеороликов дали.
    Согласен на все сто, без опыта можно и просто дверной блок запороть. Но если руки правильно растут и голова работает, то почему бы и не попробовать? Только делай всё аккуратно и по инструкции.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 01:32
  2. Схема монтажа металлической двери: инструкция и полезные советы по правильной установке
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-31, 22:27
  3. Инструкция по установке петель скрытого монтажа для межкомнатных дверей
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 23:03
  4. Инструкция по установке межкомнатной двери: нужна схема монтажа
    от LeoMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 12:58
  5. Инструкция по установке входной двери: схема и пошаговый монтаж
    от OlegExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 05:41