Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена за работу монтажа противопожарной двери: расценки специалистов

  1. Цена за работу монтажа противопожарной двери: расценки специалистов

    Ребят, планирую установку противопожарной двери в подъезде офисного здания. Хочу понять, сколько примерно обойдется её монтаж? Кто недавно заказывал эту услугу, поделитесь, пожалуйста, сколько это стоит и на что обратить внимание при выборе мастера?

    Монтаж ж откатной двери в коттедже: пошаговое руководство
    Выбор и установка стопора для двери скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад ставил такую дверь дома. Брался за работу мужик, что делает ремонты под ключ. Сказал цена зависит от сложности, объёма и доп работ. В итоге отдал 10к рублей уже с креплениями и утеплением щелей. Смотри чтоб мастер с лицензией был, и чтоб гарантию дал на свою работу.

  4. Цитата Сообщение от Персея
    Пару месяцев назад ставил такую дверь дома. Брался за работу мужик, что делает ремонты под ключ. Сказал цена зависит от сложности, объёма и доп работ. В итоге отдал 10к рублей уже с креплениями и утеплением щелей. Смотри чтоб мастер с лицензией был, и чтоб гарантию дал на свою работу.
    10к норм цена, у меня дороже вышло, т.к. дверь большая и тяжелая, пришлось доплачивать помощникам. Но согласен, документы у мастера проси сразу, иначе потом придётся доказывать, что не так смотрил.

  5. На фига переплачивать? Я сам с другом воткнул дверь. По видосикам на ютубе глянули, как сделать. не так уж и сложно, если руки не из того места. Сэкономишь кучу бабла так.

  6. Цитата Сообщение от коля
    На фига переплачивать? Я сам с другом воткнул дверь. По видосикам на ютубе глянули, как сделать. не так уж и сложно, если руки не из того места. Сэкономишь кучу бабла так.
    Самоделкин прикольно конечно, но это ж противопожарная дверь. Эту штуку монтаж мимо кассы обойдётся, если че случится. Лучше профи найми.

  7. Монтаж противопожарной двери – это ответственно, себе дешево не наваришь. Работа специфическая и требует определённого опыта и знаний. У меня возле офиса монтаж обошёлся в районе 12-15 тысяч рублей, но это с учетом демонтажа старой двери и все проверки после установки. Обратите внимание на фирму, которая предоставляет услугу – должны быть соответствующие разрешения и сертификаты на выполнение противопожарных работ.

Похожие темы

  1. Установка входной противопожарной двери скрытого монтажа
    от Рысь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 18:19
  2. Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 15:56
  3. Инструкция: Как установить противопожарную дверь
    от Фиалка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 14:20
  4. Цена укладки кварцвинилового ламината: обзор стоимости работ
    от ElenaValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 12:35
  5. Сколько стоит установка противопожарной двери
    от SheHulk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 15:19