Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входной двери Торекс в квартиру

  1. Отзывы о входной двери Торекс в квартиру

    Решил заменить входную дверь и рассматриваю вариант покупки двери Торекс. Хотел бы узнать мнения людей, которые уже пользовались этой маркой. Как они себя показывают в эксплуатации? Насколько они надежные и утеплённые? Интересуют все плюсы и минусы. Может кто сталкивался с покраской этих дверей или проблемами в зимнее время?

    Какие отзывы о входных дверях Тайгер?
    Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам ставил двери Торекс год назад. Пока проблем не видал. Замок крепкий, звукоизоляция на уровне. Зимой дует не почувствувал, но это как установят. Если кто-то коряк ставит, то и Торекс не спасёт. А насчёт покраски – не знаю, у меня обычный цвет, не перекрашивал.

  4. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    Сам ставил двери Торекс год назад. Пока проблем не видал. Замок крепкий, звукоизоляция на уровне. Зимой дует не почувствувал, но это как установят. Если кто-то коряк ставит, то и Торекс не спасёт. А насчёт покраски – не знаю, у меня обычный цвет, не перекрашивал.
    Тоже согласен, ключевая тут установка. Если качественно установили, то и Торекс будет служить верой и правдой. Главное чтоб мастера с головой были, а не руки из того места.

  5. У меня Торекс уже третий год, в целом доволен. Крепкая, стильная, шума из подъезда не слышно. Вот только кот когтями её уже все изрисовал, так что поцарапаться может быстро. Такие дела, металл есть металл.

  6. Цитата Сообщение от Mark
    У меня Торекс уже третий год, в целом доволен. Крепкая, стильная, шума из подъезда не слышно. Вот только кот когтями её уже все изрисовал, так что поцарапаться может быстро. Такие дела, металл есть металл.
    Угу, коты-то нашли врага! Моя тоже двери любит подточить. Можно кусочек ковролина на низ наклеить, поможет.

  7. Не доверяйте всем отзывам, лучше самим проверить. Слышал, что у Торекса есть разные коллекции, и качество отличается. Плюс, много подделок, так что вдвойне смотрите, у кого берете. Лично я брала в прошлом году, пока норм, но морозов серьезных ещё не было.

  8. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Не доверяйте всем отзывам, лучше самим проверить. Слышал, что у Торекса есть разные коллекции, и качество отличается. Плюс, много подделок, так что вдвойне смотрите, у кого берете. Лично я брала в прошлом году, пока норм, но морозов серьезных ещё не было.
    Верно подметили про подделки, тоже натыкался. Всегда смотрите сертификаты и документы на двери, а лучше обращаться в проверенные магазины или даже заказывать с завода.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы о входных дверях Торекс?
    от JessicaJones в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-04, 12:46
  2. Отзывы покупателей о входных металлических дверях Торекс
    от Ювелирка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 13:32
  3. Какие отзывы о дверях Торекс от реальных покупателей?
    от Олег Клюев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 18:24
  4. Какие отзывы о входных дверях Тайгер?
    от vlad vorobiov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 19:36
  5. Какие отзывы о входных дверях Страж?
    от Близнец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 11:18