Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие отзывы о строительной компании 'Фундамент Групп'?

  1. Какие отзывы о строительной компании 'Фундамент Групп'?

    Планирую строительство частного дома и рассматриваю разные строительные компании для закладки фундамента. Наткнулся на компанию 'Фундамент Групп'. Может кто-то уже работал с ними? Интересует качество выполненных работ, соблюдение сроков и общее впечатление о компании. Хотелось бы услышать отзывы людей, которые имели дело с этой компанией.

    Технология монтажа ленточного фундамента: инструкция по правильной установке
    Инструкция по укладке плит перекрытия на фундамент

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я заказывал у 'Фундамент Групп' работу год назад. Скажу вам так — ребята работают быстро и четко, без задержек. Фундамент выставили идеально, трещин нет, все ровно. На мой взгляд, цены адекватные на рынке. Могу порекомендовать!

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Я заказывал у 'Фундамент Групп' работу год назад. Скажу вам так — ребята работают быстро и четко, без задержек. Фундамент выставили идеально, трещин нет, все ровно. На мой взгляд, цены адекватные на рынке. Могу порекомендовать!
    Тоже слышал хорошие отзывы, но кое-где писали, что бывают накладки с доставкой материалов. У вас такой проблемы не возникало?

  5. Да нет, у меня все норм было с материалами, они взяли всё на себя и привезли в срок.

  6. Привет. Тащили мне фундамент эти ребята. Честно? Не фонтан. Началось всё круто, но потом какие-то недопонимания пошли, проект мутили, сроки сдвигались. В итоге доделали всё норм, но нервы потрепали неслабо.

  7. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Да нет, у меня все норм было с материалами, они взяли всё на себя и привезли в срок.
    А с чем конкретно были заморочки-то, если не секрет? Типа что с проектом не так? Нужно знать, чего ожидать...

  8. Был опыт работы с этой фирмой. Останусь при своем мнении, что важно всегда держать контроль над процессом, а тогда результат будет. Помните, что малейшая невнимательность в деталях может привести к серьезным изменениям в проекте. У меня строго по документам всё, условия соблюдали, поэтому и косяков не вышло. Смотрите за каждым шагом!

  9. Цитата Сообщение от алексей
    Был опыт работы с этой фирмой. Останусь при своем мнении, что важно всегда держать контроль над процессом, а тогда результат будет. Помните, что малейшая невнимательность в деталях может привести к серьезным изменениям в проекте. У меня строго по документам всё, условия соблюдали, поэтому и косяков не вышло. Смотрите за каждым шагом!
    Спасибо за совет, это действительно важно. Подписывая договор, нужно всё предусмотреть и не доверять слепо.

Похожие темы

  1. Отзывы о строительной компании Реновация в СПб
    от Ахиллес в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:55
  2. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  3. Отзывы о межкомнатных дверях от компании МК Групп?
    от SofiaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 18:09
  4. Отзывы о межкомнатные двери 'МК Групп' в СПб
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 12:05
  5. Отзывы о строительной компании ГК Фундамент
    от NinaSky в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 07:12