Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о строительной компании ГК Фундамент

  1. Отзывы о строительной компании ГК Фундамент

    Всем привет! Собираемся возвести дом и рассматриваем кучу предложений от строительных фирм. Наткнулся на ГК Фундамент. Кто-нибудь сотрудничал с этой компанией? Какие отзывы? Действительно ли они профессионалы в своём деле и соблюдают сроки, или только обещания красивые? Буду признателен за любую инфу!

    Определение вида фундамента неглубокого заложения для строительства частного дома
    Какие бывают виды фундаментов для строительства бани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Строил дачу с их помощью. Сначала все шло ок, но потом начались задержки со сроками, да и качество работы пару раз приходилось перепроверять. Не скажу, что совсем плохо, но идеала ждать не стоит. В итоге всё получилось, но немного нервы потратил."

  4. Цитата Сообщение от TanyaValley
    "Строил дачу с их помощью. Сначала все шло ок, но потом начались задержки со сроками, да и качество работы пару раз приходилось перепроверять. Не скажу, что совсем плохо, но идеала ждать не стоит. В итоге всё получилось, но немного нервы потратил."
    "Эх, эти строители, все обещают, а потом задержки. Ну хоть в итоге справились и дача стоит? Мне вот когда строили баню, тож сроки на месяц переносили, бесит это страшно."

  5. "А я вот доволен сотрудничеством. Взяли и сделали ремонт в квартире – всё чётко, как по договору. Мастера вежливые, каждый вечер после себя убирали. Главное, перед началом работы чётко обговорите все детали, и тогда проблем быть не должно."

  6. Цитата Сообщение от Виктор77
    "А я вот доволен сотрудничеством. Взяли и сделали ремонт в квартире – всё чётко, как по договору. Мастера вежливые, каждый вечер после себя убирали. Главное, перед началом работы чётко обговорите все детали, и тогда проблем быть не должно."
    "Согласен, обговорка – это главное. Я тоже всегда настаиваю на том, чтобы в договоре было всё до мелочей прописано, а то потом докажи, что тебе не так сделали."

  7. "Пол года назад обращались к ним за строительством гаража. Сказать, что я разочарован – это ничего не сказать. Кадры у них слабые, кажется, что руки из одного места растут. Пришлось вызывать других специалистов исправлять их косяки. Так что твердое "нет" от меня."

  8. Цитата Сообщение от Шахерезада
    "Пол года назад обращались к ним за строительством гаража. Сказать, что я разочарован – это ничего не сказать. Кадры у них слабые, кажется, что руки из одного места растут. Пришлось вызывать других специалистов исправлять их косяки. Так что твердое "нет" от меня."
    "Ого, вот это да. А сначала всё так хорошо казалось? Или с первого дня проблемы начались? Мне тож предстоит стройка, хочу косяков избежать."

Похожие темы

  1. Отзывы о строительной компании Реновация в СПб
    от Ахиллес в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 20:55
  2. Каковы перспективы строительной реновации в СПб?
    от ViktorSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 08:24
  3. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  4. Отзывы о дверях от компании Терем?
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 15:46
  5. Какие отзывы о строительной компании 'Фундамент Групп'?
    от Matilda в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 01:35