Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена услуг по созданию ленточного фундамента под ключ в Новосибирске

  1. Цена услуг по созданию ленточного фундамента под ключ в Новосибирске

    Планирую строительство частного дома в Новосибирске и рассматриваю вариант заключения договора на ленточный фундамент под ключ. Хотел бы узнать, какова примерная цена на такие работы в регионе? Интересуют проверенные строительные компании с гарантией качества.

    Нужна технологическая карта для устройства монолитного ленточного фундамента
    Какая должна быть толщина ленточного фундамента для одноэтажного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Добрый день! Цены на ленточные фундаменты "под ключ" могут колебаться от 3 до 7 тысяч за метр погонный, в зависимости от сложности работ и грунта. Лучше всего звонить в пару компаний, запросить коммерческие предложения и уже на основе этого выбирать подрядчика. Я строил дом в прошлом году, цены были примерно такие, может чутка поднялись.

  4. Цитата Сообщение от NinaValley
    Добрый день! Цены на ленточные фундаменты "под ключ" могут колебаться от 3 до 7 тысяч за метр погонный, в зависимости от сложности работ и грунта. Лучше всего звонить в пару компаний, запросить коммерческие предложения и уже на основе этого выбирать подрядчика. Я строил дом в прошлом году, цены были примерно такие, может чутка поднялись.
    Спасибо за инфу, а случайно не подскажете, какие именно компании стоит рассмотреть?

  5. Приветствую! Я б строителей искал через знакомых, надежней будет. Сам попал на криворуких мастеров, так фундамент до сих пор перекосы исправляю. А по ценам – где-то 5-6 тыс. за погонник, думаю, нормальная цена сейчас.

  6. Цитата Сообщение от Ириска
    Приветствую! Я б строителей искал через знакомых, надежней будет. Сам попал на криворуких мастеров, так фундамент до сих пор перекосы исправляю. А по ценам – где-то 5-6 тыс. за погонник, думаю, нормальная цена сейчас.
    Ого, жесть какая. У меня друг летом делал, попался отличный бригадир. Работают чётко, цены не кусаются. Если надо, могу контакт скинуть в лс.

  7. Всем привет, смотрите, цена за мастерство тож. Вам же не просто дырку в земле копать, надо чтоб фундамент прослужил долго и без проблем. Я за то чтоб не на дешевке экономить, а нормальных людей искать. Поговорите в строительных магазинах, они часто знают профи своего дела. И в инете отзывы гляньте перед сделкой.

Похожие темы

  1. Где заказать строительство ленточного фундамента под ключ в Москве?
    от Страж в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:36
  2. Как правильно делать: пошаговая инструкция создания ленточного фундамента
    от vlad vorobiov в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 01:02
  3. Сколько стоит ленточный фундамент под ключ: цены и услуги
    от OlegSun в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 01:48
  4. Стоимость ленточного фундамента под ключ
    от Рита в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 00:49
  5. Сколько стоит сделать фундамент для дома: объем работ и их стоимость
    от Настя в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 22:18