Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена за м2 укладки ламината в Леруа Мерлен

  1. Цена за м2 укладки ламината в Леруа Мерлен

    Всем привет! Собираюсь сделать ремонт в квартире, решил начать с замены пола. Хочу положить ламинат, в планах приобрести его в Леруа Мерлен, но вот с укладкой не определился. Какие цены на услугу укладки ламината за м2 предлагает Леруа Мерлен? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Ищу мастера по укладке ламината в Барнауле
    Укладка ламината: стоимость услуг за квадрат

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ооой, недавно сам проходил через это. В каждом Леруа цены могу отличаться, так что лучше на сайте своего города глянь или в самом магазине уточни. У меня получилось около 250 руб/м2, но я ещё и подложку там же брал, поэтому могли скидку сделать. От работы кстати не жалуюсь, всё аккуратно сделали.

  4. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Ооой, недавно сам проходил через это. В каждом Леруа цены могу отличаться, так что лучше на сайте своего города глянь или в самом магазине уточни. У меня получилось около 250 руб/м2, но я ещё и подложку там же брал, поэтому могли скидку сделать. От работы кстати не жалуюсь, всё аккуратно сделали.
    Скидку дают если все вместе берешь, именно так я и сэкономил. Качество у них приличное, но все же советую присмотреться, а то мастера бывают разные.

  5. Слышал что в Леруа не такие уж и маленькие цены на укладку, лучше найдите частного мастера, могут и побюджетней сделать. Главное чтоб руки из нужного места вырастали у него, так что смотря кому карта выпадет. С магазина, естессно, больше гарантий будет.

  6. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Слышал что в Леруа не такие уж и маленькие цены на укладку, лучше найдите частного мастера, могут и побюджетней сделать. Главное чтоб руки из нужного места вырастали у него, так что смотря кому карта выпадет. С магазина, естессно, больше гарантий будет.
    Вот я тоже за частников. Да и выбор мастеров огромен. Но кто ищет – тот всегда найдет, и не переплачивайте.

  7. Обычно цена за м2 варьируется от 200 до 500 рублей, зависит от сложности работы и качества ламината. Отзывы разные, но важно помнить, что гарантию на укладку дают, и в случае проблем можно будет обратиться за исправлением. У меня опыт хороший, мастера из Леруа работали чётко и быстро, без претензий.

  8. Цитата Сообщение от svetor
    Обычно цена за м2 варьируется от 200 до 500 рублей, зависит от сложности работы и качества ламината. Отзывы разные, но важно помнить, что гарантию на укладку дают, и в случае проблем можно будет обратиться за исправлением. У меня опыт хороший, мастера из Леруа работали чётко и быстро, без претензий.
    Спасибо большое за инфу, думаю за такую гарантию можно и переплатить чуток. Хочется же, чтоб полы годами служили и не отставали.

Похожие темы

  1. Отзывы о сервисе укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Kished в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 06:48
  2. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Havok в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 13:27
  3. Цены на ширмы в магазине Леруа Мерлен
    от Вел Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 08:40
  4. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Жозефина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 20:45
  5. Где найти качественный набор инструментов для укладки ламината в Леруа Мерлен?
    от Ангел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 07:43