Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о сервисе укладки ламината в Леруа Мерлен

  1. Отзывы о сервисе укладки ламината в Леруа Мерлен

    Кто-нибудь пользовался услугами по укладке ламината в Леруа Мерлен? Хочу обновить пол в квартире и рассматриваю возможность заказать всё в одном месте, от материала до укладки. Интересует качество работы, общение с мастерами и цена/качество. Есть ли смысл обращаться в Леруа Мерлен или лучше искать мастеров на стороне?

    Где в Кирове купить ламинат с бесплатной укладкой?
    Инструкция по укладке ламината в дверном проеме без порога

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заказывал укладку ламината в Леруе, работой доволен. Мастера приехали вовремя, аккуратно всё сделали, убрали за собой мусор. Гарантию дают, плюс все расчеты через кассу, так что без обмана. По цене вышло не очень дороже, чем если б на стороне искать, зато все гарантии и удобство. Советую!

  4. Цитата Сообщение от Алхимик
    Привет! Заказывал укладку ламината в Леруе, работой доволен. Мастера приехали вовремя, аккуратно всё сделали, убрали за собой мусор. Гарантию дают, плюс все расчеты через кассу, так что без обмана. По цене вышло не очень дороже, чем если б на стороне искать, зато все гарантии и удобство. Советую!
    Спс за инфу! А как долго делали? У меня квартира небольшая, хочется чтоб быстро всё было...

  5. Не стал бы я связываться с такими сервисами. Один раз воспользовался, так качество укладки оставило желать лучшего, плюс пришлось ждать неделю пока очередь дошла до меня. Лучше самому уложить или найти мастера напрямую, да и дешевле выйдет. Не доверяйте такие важные работы неизвестным.

  6. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Не стал бы я связываться с такими сервисами. Один раз воспользовался, так качество укладки оставило желать лучшего, плюс пришлось ждать неделю пока очередь дошла до меня. Лучше самому уложить или найти мастера напрямую, да и дешевле выйдет. Не доверяйте такие важные работы неизвестным.
    Ага, понял тебя. Но у меня руки не оттуда растут, чтобы самому укладывать. А как определять, что мастер - не лохотронщик?

  7. Я вот брал ламинат в Леруа, а укладывал сам. Материалы отличные, цены вполне норм, а вот сервисами ихними не рискнул — не знаешь, кто к тебе придет и какой сделает качеств. Если есть знакомый мастер, думаю, с ним будет надежнее все-таки.

  8. Цитата Сообщение от Мистик
    Я вот брал ламинат в Леруа, а укладывал сам. Материалы отличные, цены вполне норм, а вот сервисами ихними не рискнул — не знаешь, кто к тебе придет и какой сделает качеств. Если есть знакомый мастер, думаю, с ним будет надежнее все-таки.
    Знакомых мастеров нет, да и в интернете столько всяких отзывов... голова идет кругом. Но спасибо, буду думать!

Похожие темы

  1. Отзывы о сервисе установки дверей из Леруа Мерлен
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 08:04
  2. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Havok в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 13:27
  3. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Жозефина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 20:45
  4. Цена за м2 укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Лазурь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 11:20
  5. Где найти качественный набор инструментов для укладки ламината в Леруа Мерлен?
    от Ангел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 07:43