Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти качественный набор инструментов для укладки ламината в Леруа Мерлен?

  1. Где найти качественный набор инструментов для укладки ламината в Леруа Мерлен?

    Привет всем, ребят, собираюсь своими руками уложить ламинат, вот ищу норм набор инструментов. Говорят, в Леруа есть неплохие варианты. Кто недавно покупал, подскажите, на что обратить внимание и вообще ваш опыт использования таких наборов?

    Цена укладки ламината елочкой – сколько стоит заложить?
    Какое направление укладки ламината считается правильным?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Купил недавно набор для укладки в Леруа, там были все нужные штуки: клинья, пробойник, замковая скоба и т.д. Качество норм, цена тоже адекватная. Работой доволен, всё сошлось как надо.

  4. Цитата Сообщение от Дария
    Всем привет! Купил недавно набор для укладки в Леруа, там были все нужные штуки: клинья, пробойник, замковая скоба и т.д. Качество норм, цена тоже адекватная. Работой доволен, всё сошлось как надо.
    Спс за отзыв! А какая была цена, если не секрет?

  5. Подскажу! Мне встречался набор для укладки, так там клинья быстро ломались. Посмотри чтобы пластик был покрепче, а то два раза в магазин бегать придется.

  6. Цитата Сообщение от nikov
    Подскажу! Мне встречался набор для укладки, так там клинья быстро ломались. Посмотри чтобы пластик был покрепче, а то два раза в магазин бегать придется.
    Поддерживаю, у самого такая же проблемка была. Стоит на материалах экономить, потом вдвойне выходит.

  7. Брал себе набор там, но не понравилось. Клинья одноразовые, а пробойник гнется. Лучше купить инструменты по отдельности, выбрать качественные. Немного дороже выйдет, зато и ламинат ляжет как надо.

  8. Цитата Сообщение от Гектор
    Брал себе набор там, но не понравилось. Клинья одноразовые, а пробойник гнется. Лучше купить инструменты по отдельности, выбрать качественные. Немного дороже выйдет, зато и ламинат ляжет как надо.
    А можешь поделиться, какие инструменты ты выбрал? Тоже думаю взять поштучно.

  9. Я вам скажу так: самое важное – это не клинья, а руки откуда растут Инструменты там все +- одинаковые, главное аккуратненько работать, измерять правильно. Я вот со старым набором уже третий пол стелил, все четко.

  10. Цитата Сообщение от Жираф
    Я вам скажу так: самое важное – это не клинья, а руки откуда растут Инструменты там все +- одинаковые, главное аккуратненько работать, измерять правильно. Я вот со старым набором уже третий пол стелил, все четко.
    Согласен, главное - это опыт. Но инструменты тоже значат, попробуй со сломанным пробойником работать...

  11. Вот так всегда, кто-то по наборам смотрит, а кто-то сам собирает инструментарий. Я для себя решил – беру все поштучно. Пошел в Леруа, выбрал отличные клинья – пожестче, замковую скобу посолидней. Пробойник взял с резиновой ручкой, чтобы удобнее было держать. Да, вышло дороже, но зато эти инструменты мне надолго хватят, и не только под ламинат. Вот вам и совсем другой подход к выбору. Так что, смотрите, что вам удобнее. Да, посмотрите видосы на ютубе о том, как правильно ламинат укладывать, там много чего полезного показывают и говорят, какие инструменты лучше брать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о сервисе укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Kished в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 06:48
  2. Какой набор инструментов необходим для укладки ламината?
    от Сокол в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 23:18
  3. Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?
    от Жозефина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 20:45
  4. Цена за м2 укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Лазурь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 11:20
  5. Какой набор для укладки ламината и паркетной доски необходим?
    от Татьяна Петровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 02:43