Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена замены цилиндрового механизма: сколько стоит личинка для замка входной двери?

  1. Цена замены цилиндрового механизма: сколько стоит личинка для замка входной двери?

    Замок моей входной двери стал запираться с трудом, и я подумываю, что пора менять личинку. Сколько примерно будет стоить новая личинка для замка? Может есть рекомендации на какие бренды обратить внимание или на что смотреть при выборе? Хочется чтобы и цена была разумной, и качество хорошим.

    Сколько стоит дверь на Ларгус: цена замены передней части
    Сколько стоит наличник на дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Цена на личинки может колебаться от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей, зависит от класса защиты и бренда. Если дверь металлическая и серьезная, то не стоит экономить – лучше взять что-то посерьёзнее, напр. от Итальянских или Немецких производителей типа CISA, Mottura или ABUS. Китайские подешевле, но их чаще ломают. Всё зависит от ваших нужд и района проживания.

  4. Цитата Сообщение от Лада
    Цена на личинки может колебаться от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей, зависит от класса защиты и бренда. Если дверь металлическая и серьезная, то не стоит экономить – лучше взять что-то посерьёзнее, напр. от Итальянских или Немецких производителей типа CISA, Mottura или ABUS. Китайские подешевле, но их чаще ломают. Всё зависит от ваших нужд и района проживания.
    Спасибо за совет! У нас действительно металлическая дверь, и район не самый спокойный, так что не будем рисковать. Посмотрю варианты, которые перечислили.

  5. Не забудьте также посмотреть, чтоб ключи были с крестовой (мультилокс) системой, они получается сложнее для подделки и подбора. А ещё можно поискать в инете магазины, где продают совместные покупки, там бывает дешевле. Как по мне сам делал замену, обошлась в 2 тыс.руб, взял средний вариант, пока проблем не знаю.

  6. Цитата Сообщение от Кира
    Не забудьте также посмотреть, чтоб ключи были с крестовой (мультилокс) системой, они получается сложнее для подделки и подбора. А ещё можно поискать в инете магазины, где продают совместные покупки, там бывает дешевле. Как по мне сам делал замену, обошлась в 2 тыс.руб, взял средний вариант, пока проблем не знаю.
    Спасиб, посмотрим. Кстати, это сложно самому менять, или лучше вызывать мастера?

  7. Самому менять несложно, если руки не из того места растут. В интернете полно обучающих видео по замене. Главное - точно измерить размеры вашей старой личинки, что б новая встала как надо. Ну и чтоб инструмент под рукой был - отвёртки, возможно плоскогубцы. А так - всё просто. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Соната
    Самому менять несложно, если руки не из того места растут. В интернете полно обучающих видео по замене. Главное - точно измерить размеры вашей старой личинки, что б новая встала как надо. Ну и чтоб инструмент под рукой был - отвёртки, возможно плоскогубцы. А так - всё просто. Удачи!
    Ага, видосы я видел. Ну вот попробую на выходных заменить сам. Если что, сервис на скорую руку найдется. Спасибо за поддержку!

Похожие темы

  1. Сколько стоит сменить замок во входной двери
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 07:40
  2. Как установить личинку замка в входную дверь: пошаговая помощь
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 05:39
  3. Сколько стоит замена замка входной двери
    от cgtprod в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 14:06
  4. Различные виды личинок для замка входной двери
    от Ярослава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 13:41
  5. Сколько стоит дверь на Ларгус: цена замены передней части
    от ElenaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 15:35