Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит стальная дверь: рекомендации по выбору и ценообразованию

  1. Сколько стоит стальная дверь: рекомендации по выбору и ценообразованию

    Решил заменить входную дверь в квартиру на стальную, ищу оптимальное сочетание цены и качества. Кто недавно сталкивался с покупкой, подскажите, сколько стоит нормальная стальная дверь? Интересуют цены по Москве, возможно кто-то рекомендует конкретные фирмы или модели?

    Сколько нужно держать дверь от атак аниматроников в игре ФНАФ 4?
    Сколько весит установленная дверь с терморазрывом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Цены на стальные двери могут варьироваться от 10-15 тысяч рублей за самые простые модели без доп опций и до 70-100 тысяч за элитные с улучшенной звукоизоляцией и дизайном. Смотри чтоб дверь была с хор. многослойной изоляцией и надежными замками. В магазе обычно на эти вопросы ответят. У мну дверь за 30к, норм служит.

  4. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    Привет. Цены на стальные двери могут варьироваться от 10-15 тысяч рублей за самые простые модели без доп опций и до 70-100 тысяч за элитные с улучшенной звукоизоляцией и дизайном. Смотри чтоб дверь была с хор. многослойной изоляцией и надежными замками. В магазе обычно на эти вопросы ответят. У мну дверь за 30к, норм служит.
    Бери в расчет не только цену, но и сервис установки. Дешево - не значит сердито, понял, как у меня некачественно поставили, пришлось переделывать.

  5. Главное выбирай надежную фирму. Я в прошлом году купил дверь за 25к, на 3ю неделю взломали. Нужно смотреть замки и как она в целом устроена, чтоб была надежной. Посмотри варианты с сертификацией, может подороже, зато спокойно уходишь из дома.

  6. Цитата Сообщение от Scaramouche
    Главное выбирай надежную фирму. Я в прошлом году купил дверь за 25к, на 3ю неделю взломали. Нужно смотреть замки и как она в целом устроена, чтоб была надежной. Посмотри варианты с сертификацией, может подороже, зато спокойно уходишь из дома.
    А можно узнать, какую именно модель брали? Чтобы на те же грабли не наступить.

  7. Здарова! Друг мой работает в дверях, вырулил мне хор. дверь за 40 тыс., там и металл толще, и замки секретные, в общем крепость. Ценник доходит до 90 тыс за их топы, но для квартиры в Мск это перебор. На районе ент многовато. Если интересует, могу в личку скинуть контакты.

Похожие темы

  1. Выбор столбчато свайного фундамента: на что обратить внимание?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 18:10
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 04:45
  3. Выбор финской уличной входной двери – на что обратить внимание?
    от Мудрец в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:32
  4. На что обратить внимание при выборе: какие входные двери лучше установить?
    от Татьяна678 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 10:50
  5. Выбор межкомнатных дверей типа гармошка: на что стоит обратить внимание?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 16:22