Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько весит полотно межкомнатной двери для её установки?

  1. Сколько весит полотно межкомнатной двери для её установки?

    Здравствуйте! Собираюсь самостоятельно установить межкомнатную дверь и хочу заранее знать примерный вес дверного полотна, чтобы понять, справлюсь ли я один или приглашать помощника. Какой может быть вес у обычной двери, не массивной, но и не самой дешёвой? Спасибо!

    Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?
    Сколько стоит установка рольставен на входную дверь можно перефразировать, следуя вашим указаниям, так:

    Сколько стоит рольставни на входную дверь

    В этом заголовке каждое слово из ключевой фразы сколько стоит рольставни на дверь присутствует и

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, обычно вес двери зависит от материала, из который она сделана. Например, если полотно из ДСП или МДФ, то оно может весить от 15 до 25 кг. А если дверь с утеплителем или стеклопакетами, то будет тяжелее. Поднимать лучше всегда вдвоём, а то спину можно поднадорвать.

  4. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Ну, обычно вес двери зависит от материала, из который она сделана. Например, если полотно из ДСП или МДФ, то оно может весить от 15 до 25 кг. А если дверь с утеплителем или стеклопакетами, то будет тяжелее. Поднимать лучше всегда вдвоём, а то спину можно поднадорвать.
    Точняк, брал недавно в оби себе дверь, похожую на описанную, так там прикинули килограмм 20. Нормально одному в крайняк, но лучше двоих сразу.

  5. Все зависит от типа и заполнения двери. Можно пойти в любой строймаркет, где есть экспозиция дверей, и посмотреть вес указан на коробке, обычно его пишут. Я как-то брал дверь очень легкую, 10 кг всего, КДМ или что-то такое, но это сплошное МДФ обычно.

  6. Привет! Советую тебе не зацикливаться на весе, главное – качественные петли и крепления выбери. А по весу, скажу тебе так, межкомнатные двери разные бывают, у меня, например, двери массивные, дубовые, каждая под 30 кило. Так что для одного могут быть тяжеловаты, лучше пригласи кого-то, чтобы помог.

Похожие темы

  1. Стандарт Высоты Дверного Проема Для Межкомнатной Двери Каков?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 09:45
  2. Сколько стоит установка 1 межкомнатной двери
    от lara.malygin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 20:01
  3. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  4. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26