Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка межкомнатной двери в Туле: выбор оптимального варианта

  1. Сколько стоит установка межкомнатной двери в Туле: выбор оптимального варианта

    Всем привет, решил заменить старую межкомнатную дверь в квартире, и вот ищу информацию о том, сколько сейчас в среднем стоит установка новой двери в Туле. Нужно ли обращаться в специализированную фирму или можно найти хорошего частного мастера? Буду рад любым советам и рекомендациям, основанным на личном опыте.

    Сколько весит полотно межкомнатной двери для её установки?
    Сколько серий в турецком сериале 'Постучись в мою дверь'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, смотри, стоимость може варьироватьса. У меня друг брал мастера с рук - вышло около 2500 рублей. Но это без матерьяла, тока работа. Нафига переплачивать за бренд, если есть норм частники.

  4. Цитата Сообщение от Мария
    Привет, смотри, стоимость може варьироватьса. У меня друг брал мастера с рук - вышло около 2500 рублей. Но это без матерьяла, тока работа. Нафига переплачивать за бренд, если есть норм частники.
    Ну не знаю, риск большой с частниками. Один раз взял мастера "с рук", так он дверь криво поставил, потом переустанавливать пришлось.

  5. Здравствуйте! Я заказывала установку двери в фирме, да, дороже выходит, но зато и гарантия есть, и всё аккуратненько сделали. Плюс ко всему, сама не парилась с покупкой расходников, всё включили в стоимость. Вышло чуть больше 4000 рублей.

  6. Цитата Сообщение от AlexWind
    Здравствуйте! Я заказывала установку двери в фирме, да, дороже выходит, но зато и гарантия есть, и всё аккуратненько сделали. Плюс ко всему, сама не парилась с покупкой расходников, всё включили в стоимость. Вышло чуть больше 4000 рублей.
    Спасибо за инфу! А можно в личку контакт этой фирмы? Интересует гарантия и качество, не хочется дважды делать.

  7. Слушай, вообще важно не только скока стоит, но и кто ставит. Установка двери – это такая вещь, где лучше не экономить. Вот я брал сервис от магазина, где дверь покупал. Да, вышло подороже, но они всё промерили, сами выбрали лучшие крепления, установили идеально. Так что смотри, что тебе важнее - экономия или результат.

  8. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Слушай, вообще важно не только скока стоит, но и кто ставит. Установка двери – это такая вещь, где лучше не экономить. Вот я брал сервис от магазина, где дверь покупал. Да, вышло подороже, но они всё промерили, сами выбрали лучшие крепления, установили идеально. Так что смотри, что тебе важнее - экономия или результат.
    Верно говоришь, тоже так считаю. Лучше денег добавить, но потом спокойно спать, чем потом долбать головой об кривую дверь.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установка двери в школу
    от Наташа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 05:43
  2. Определение размера проема для установки межкомнатной двери
    от danigmat90 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 23:21
  3. Сколько стоит установить дверь в ванную комнату
    от JuliaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 06:24
  4. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 09:40
  5. Цена на установку входной двери
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 15:49