Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Инструкция по установке входной двери: схема и пошаговый монтаж

  1. Инструкция по установке входной двери: схема и пошаговый монтаж

    Всем привет! Купил новую металлическую дверь для квартиры, и хочу установить ее самостоятельно, чтоб не переплачивать мастерам. Можете подкинуть схемку монтажа входной двери или подробную инструкцию, как это сделать? Особенно волнует вопрос по оконтовке и герметизации. С уважением, Дмитрий.

    Монтаж металлической двери: цена за работу
    Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, Дмитрий! Установка двери - это непростая задача, но если все делать по шагам, то справишься. Первое – это замеры проема, нужно чтоб новая дверь влазила как родная. Потом снять старую, поставить новую на уровень и закрепить монтажными анкерами. Схемы разные бывают, могу скинуть в личку пару универсальных. Главное, чтоб дверь встала ровно, а потом замазывай швы монтажной пеной для герметики, но не переборщи, она расширяется сильно.

  4. Дмастер, когда делал ремонт, тоже думал сам ставить дверь. Нашел в итоге хороший видосик на ютубе, где все по шагам показано. Могу скинуть ссылку. Самое важное – это правильно выровнять дверь в проеме, есль что не так – будут проблемы с открыванием/закрыванием. Используйте уровень, гидроуровень или лазерный – так точнее будет.

  5. Цитата Сообщение от Rhino
    Дмастер, когда делал ремонт, тоже думал сам ставить дверь. Нашел в итоге хороший видосик на ютубе, где все по шагам показано. Могу скинуть ссылку. Самое важное – это правильно выровнять дверь в проеме, есль что не так – будут проблемы с открыванием/закрыванием. Используйте уровень, гидроуровень или лазерный – так точнее будет.
    Ссылку давай, а то я себе на дачу дверь купил, так и стоит без дела. Надо бы тоже самому ее поставить, денег жалко на мастеров.

  6. Дим, ваще лучше не парься и вызови мужиков. Я сам так хотел сэкономить, в итоге криво вставил дверь и пришлось всё равно мастеров звать, чтобы переставляли. Плюс, если что не так сделаешь, то потом на гарантию не рассчитывай, а так они могут и замки подрегулируют есль чё не так.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 01:32
  2. Схема монтажа металлической двери: инструкция и полезные советы по правильной установке
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-31, 22:27
  3. Инструкция по установке межкомнатной двери: нужна схема монтажа
    от LeoMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 12:58
  4. Инструкция: Как монтировать наличники на межкомнатные двери пошагово
    от МалышКарлсон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 15:54
  5. Как правильно установить межкомнатную дверь, нужна схема монтажа
    от AlexValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 18:54