Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о дверях Волховец: стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о дверях Волховец: стоит ли их покупать?

    Рассматриваю к покупке входные двери от компании Волховец, но хочу убедиться в их качестве и надёжности. Кто-нибудь ставил у себя такие двери? Хотелось бы услышать реальные отзывы и рекомендации покупателей. Интересуют как достоинства, так и возможные недостатки.

    Отзывы о входных дверях из Леруа Мерлен – стоит ли покупать?
    Царговые двери: отзывы о качестве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще крутые двери, братишка! Поставил себе год назад - ни замечаний, ни проблем. Тихо закрываются, железки не отваливаются, в квартире тихо стало, уличный шум не прёт. И дизайн у них на любой вкус – я выбрал с порошковым напылением, реально кайфую каждый день! Рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от Ted
    Ваще крутые двери, братишка! Поставил себе год назад - ни замечаний, ни проблем. Тихо закрываются, железки не отваливаются, в квартире тихо стало, уличный шум не прёт. И дизайн у них на любой вкус – я выбрал с порошковым напылением, реально кайфую каждый день! Рекомендую!
    Спасибо за отзыв! Вы не могли бы уточнить, какая у вас модель и сколько примерно вышла в итоге с установкой?

  5. Мы брали двери Волховец на дачу. В принципе – нормальный бюджетный вариант. Но, честно говоря, через год начались проблемы с замком, и теперь дверь иногда сложно отпереть с первого раза. Ещё и утеплитель внутри промерзает в сильные морозы, поэтому не уверен, хороши ли они для очень холодных регионов.

  6. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Мы брали двери Волховец на дачу. В принципе – нормальный бюджетный вариант. Но, честно говоря, через год начались проблемы с замком, и теперь дверь иногда сложно отпереть с первого раза. Ещё и утеплитель внутри промерзает в сильные морозы, поэтому не уверен, хороши ли они для очень холодных регионов.
    Спасибо за честное мнение. А вы обращались в сервис за ремонтом замка или решили сами?

  7. Сорри, но мне не понравилось. Внешний вид ок, но через полгода пошла трещина на внешней панели. Казалось, что материал отличный, но нет. Вызывал специалистов – сказали, что из-за перепадов температур. В общем, экономия вышла боком, пришлось менять. Могу сказать так, если б выбирал опять, то посмотрел бы в сторону более дорогих брендов.

  8. Цитата Сообщение от Tyubik
    Сорри, но мне не понравилось. Внешний вид ок, но через полгода пошла трещина на внешней панели. Казалось, что материал отличный, но нет. Вызывал специалистов – сказали, что из-за перепадов температур. В общем, экономия вышла боком, пришлось менять. Могу сказать так, если б выбирал опять, то посмотрел бы в сторону более дорогих брендов.
    Жаль вашу ситуацию. А сколько времени гарантии было предоставлено производителем, и помогла ли гарантия с решением проблемы?

Похожие темы

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    от Vladimir в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 03:50
  2. Отзывы о входных дверях Волховец - стоит ли покупать?
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 17:05
  3. Отзывы о чебоксарских дверях – стоит ли покупать?
    от Aluisa в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 09:36
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26