Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы о качестве дверей Эверест: хочу узнать мнения

  1. Отзывы о качестве дверей Эверест: хочу узнать мнения

    Рассматриваю вариант установки входной двери от компании Эверест. Кто-нибудь уже ставил такие двери? Интересуют отзывы и реальные мнения по качеству, надежности и соотношению цена/качество. Может быть стоит посмотреть на другие бренды или этот неплох?

    Какие отзывы о дверях компании София?
    Отзывы покупателей о дверях Волховец: стоит ли их покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ставил дверь Эверест в прошлом году. Честно, особых нареканий нет, нормальная такая дверь за свои деньги. Четко закрывается, не скрипит. По изоляции звука – тож в поряде, соседей меньше слышно стал. Как по мне, так вполне себе вариант для квартиры.

  4. Цитата Сообщение от Mirage
    Всем привет! Ставил дверь Эверест в прошлом году. Честно, особых нареканий нет, нормальная такая дверь за свои деньги. Четко закрывается, не скрипит. По изоляции звука – тож в поряде, соседей меньше слышно стал. Как по мне, так вполне себе вариант для квартиры.
    Да ладно, вроде как отзывы разные ходят. У меня друг ставил – говорит, через год начала скрипеть, и утеплитель отошел. Не знаю, может, ему не повезло или установщики криворукие были.

  5. Ой, ребят, я вам скажу - это лотерея. Кто в удачном месте купил, тот и доволен. Я лично пролетела, спустя пару месяцев дверь повело, и теперь сквозняк, как на улице. Цена была заманчивая, но в итоге дешево = сердито. Смотрите лучше что-то поприличнее, если бюджет позволяет.

  6. Цитата Сообщение от ontu
    Ой, ребят, я вам скажу - это лотерея. Кто в удачном месте купил, тот и доволен. Я лично пролетела, спустя пару месяцев дверь повело, и теперь сквозняк, как на улице. Цена была заманчивая, но в итоге дешево = сердито. Смотрите лучше что-то поприличнее, если бюджет позволяет.
    Это точно, подруга тож не сильно разбогатела от такой экономии. Сейчас вторую дверь ищет, говорит, что на этот раз не будет на цене зацикливаться, а качество будет решать.

Похожие темы

  1. Какое качество жилья по программе реновации? Ищу отзывы.
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 19:29
  2. Как выбрать покрытие для пола, чтобы оно имело сходство с ламинатом?
    от Elena в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 22:38
  3. Какое качество у межкомнатных дверей Порта Прима?
    от Мечта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:47
  4. Какое качество у ульяновских дверей? Ищу отзывы.
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 18:21
  5. Качество межкомнатных дверей belwooddoors
    от AlexWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 16:02