Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с автомобилем: двигатель не глушится сразу после выключения зажигания

  1. Проблема с автомобилем: двигатель не глушится сразу после выключения зажигания

    Столкнулся с проблемой: когда выхожу из машины, поворачиваю ключ, чтобы заглушить двигатель, и закрываю двери, но двигатель продолжает работать еще несколько минут. Что это может быть и как это исправить? Машина старенькая, но до этого такого не наблюдал.

    Как пошагово сделать новогодний венок на дверь своими руками?
    Инструкция: Как обновить старую дверь своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Скорее всего, это связано с неисправностью в системе зажигания или электронике. Может быть, залипает реле или проблема с контактами. Начните с диагностики электросистемы, возможно, её придётся чистить или менять что-то из электронных модулей."

  4. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    "Скорее всего, это связано с неисправностью в системе зажигания или электронике. Может быть, залипает реле или проблема с контактами. Начните с диагностики электросистемы, возможно, её придётся чистить или менять что-то из электронных модулей."
    "Думаю, что перед диагностикой стоит почистить и проверить все основные контакты и реле, иногда окисление или мелкий недочёт в проводке могут создавать странные симптомы, как у вас."

  5. "Может быть, у вас машина с иммобилайзером, и она таким образом сигнализирует о неполадке в системе. У меня была похожая пробоблемка, оказалось, чип ключа надо было заново прогaмировать."

  6. Цитата Сообщение от OlegPilot
    "Может быть, у вас машина с иммобилайзером, и она таким образом сигнализирует о неполадке в системе. У меня была похожая пробоблемка, оказалось, чип ключа надо было заново прогaмировать."
    "У моего другана похожая ситуация была, только машина не глушилась когда очень жарко на улице. В сканере показывало проблемы c датчиком температуры. Может у тебя тоже что-то такое?"

  7. "В моём опыте, такое бывает если стартер начинает клинить и не отпускает сразу маховик. Проверьте стартер, особенно если авто постарше, он мог износиться и требует внимания или замены."

  8. Цитата Сообщение от Станислав
    "В моём опыте, такое бывает если стартер начинает клинить и не отпускает сразу маховик. Проверьте стартер, особенно если авто постарше, он мог износиться и требует внимания или замены."
    "У меня был аналогичный случай, только машина не старая вообще. В сервисе греки поменяли замок зажигания и всё стало окей. Только вот деньги пришлось отвалить прилично "

Похожие темы

  1. Как изменится метрогородок после реновации?
    от Electro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 15:59
  2. Проблема с пластиковыми окнами
    от Zhukov2020 в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 13:42
  3. Можно ли ставить коробку сразу с дверью?
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-11-03, 10:24
  4. Проблема с полами в гараже
    от Валерий7019 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-23, 13:44
  5. Обои после декоративной штукатурки
    от Alex в разделе Форум про отделочные работы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-30, 09:02