Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как изменится метрогородок после реновации?

  1. Как изменится метрогородок после реновации?

    Привет всем! Слышал, что метрогородок планируют реновировать. Меня интересует, как изменится район после этих работ? Может, кто-то в курсе, какие жилые комплексы построят, будут ли новые парки или соцобъекты?

    Будет ли ускорение программы реновации в Москве?
    Что полагается взамен при реновации бывших общежитий?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вроде как в планах у города поднять благоустройство района, новые дома будут строить с учетом запросов современных жителей, площадки для детей, парковки все дела. Но как повлияет на живность в воздухе – большой вопрос. У кого какие мысли?"

  5. Цитата Сообщение от Supergirl
    "Вроде как в планах у города поднять благоустройство района, новые дома будут строить с учетом запросов современных жителей, площадки для детей, парковки все дела. Но как повлияет на живность в воздухе – большой вопрос. У кого какие мысли?"
    "Уверена, что живность лучше не станет, а вот цены подскочут. У меня тетя рядом жила, так ей пришлось переезжать - снос же. Говорит, что теперь за те же деньги только что-то похуже найдешь..."

  6. "Ну, много что слышал, например, что новые зоны отдыха будут, и даже некий "зеленый коридор" вдоль дорог, чтоб экология лучше была. Но это все мечты пока, там еще реновацию-то не начали. Кто знает, что именно решат. Точно могу сказать, реновация – это и новые магазины, инфраструктура, школы, садики. Можно и квартиру подороже сдавать будет!"

  7. Цитата Сообщение от Nurlan
    "Ну, много что слышал, например, что новые зоны отдыха будут, и даже некий "зеленый коридор" вдоль дорог, чтоб экология лучше была. Но это все мечты пока, там еще реновацию-то не начали. Кто знает, что именно решат. Точно могу сказать, реновация – это и новые магазины, инфраструктура, школы, садики. Можно и квартиру подороже сдавать будет!"
    "Звучит всё заманчиво, конечно. Лично я жду, что парки появятся. Сейчас со здоровой собакой негде пройтись. А про новые магазы - так это всегда, где дома строят, там и магазины рядом."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как изменится Измайлово после реновации по новому генплану?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 16:10
  2. Как проходят проекты по реновации метрогородок?
    от JackSparrow в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 11:30
  3. Изменения в проекте реновации Метрогородок
    от Зарина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 08:55
  4. Что нового в планах реновации метрогородок?
    от Денис Жильцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 17:04
  5. Как изменится Коптево после реновации?
    от Грета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 07:17