Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как заказать металлическую входную дверь по своим размерам?

  1. Как заказать металлическую входную дверь по своим размерам?

    Всем привет! Переделываю квартиру и столкнулся с необходимостью установить металлическую входную дверь, но вот беда – размеры проема нестандартные. В обычных магазинах такие двери не найти. Может кто сталкивался с подобной проблемой и может подсказать, где можно заказать металлическую дверь, которая идеально впишется в мои нестандартные размеры? Буду рад советам и контактам!

    Реставрация дверей межкомнатных из шпона своими руками: практическое руководство
    Как сделать межкомнатную одностворчатую раздвижную дверь своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам через это прошел, заморочка. Но есть выход, братишка. Ищите фирму, что двери делает на заказ. Они приедут, замеры сделают точные и по вашим размерам всё учтут. Мне в компании "Стальные Гаранты" помогли, качество огонь. Посмотрите, может у вас тоже есть такие мастера.

  4. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Сам через это прошел, заморочка. Но есть выход, братишка. Ищите фирму, что двери делает на заказ. Они приедут, замеры сделают точные и по вашим размерам всё учтут. Мне в компании "Стальные Гаранты" помогли, качество огонь. Посмотрите, может у вас тоже есть такие мастера.
    Спасибо, бро, сейчас с ними свяжусь. А на цене намотали много, за индивидуальный размер?

  5. Привет! Советую поискать местные компании, что специализируются на металлоконструкциях. У меня тёща заказывала в местной конторе "Металл-Мастер", сделали всё чётко, её размеры тож были странные, так что попробуйте там. Плюс они частенько акции делают, можно и поторговаться.

  6. Цитата Сообщение от annushka
    Привет! Советую поискать местные компании, что специализируются на металлоконструкциях. У меня тёща заказывала в местной конторе "Металл-Мастер", сделали всё чётко, её размеры тож были странные, так что попробуйте там. Плюс они частенько акции делают, можно и поторговаться.
    Поддерживаю, у этих ребят качество супер. Только главное, чтобы мастер замерщик был опытный, а то если что-то напутают, переваривать придется, дополнительные расходы не на шутку.

  7. Здарова. На рынке много кто занимается пошивом дверей под заказ сейчас. Конкуренция, все дела. Главное, чтоб метал был качественный, и чтобы фурнитура не подвела. Плюс гарантии на работы и установку надо уточнять. И не забудьте про замки! Если речь о безопасности, лучше переплатить, но замки должны быть топовые.

Похожие темы

  1. Реставрация входных металлических дверей: как выполнить?
    от Juliet в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 08:55
  2. Где недорого заказать металлическую дверь с установкой?
    от IvanReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:20
  3. Где найти межкомнатную дверь нестандартных размеров 1900х800?
    от lara.malygin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 19:50
  4. Как сделать металлическую входную дверь своими руками?
    от LeoWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 22:04
  5. Как заказать дверь входную металлическую недорого с установкой?
    от Клеопатра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 02:24