Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько гниет метал дверь: анализ времени разложения металлической конструкции и влияющие на это факторы

  1. Сколько гниет метал дверь: анализ времени разложения металлической конструкции и влияющие на это факторы

    Здравствуйте, хочу понять, насколько долговечны металлические двери. Проживаю в регионе с частыми дождями и снегопадами, и есть опасения, что дверь может быстро прийти в негодность. Сколько примерно может прослужить металлическая дверь в таких условиях и от чего это зависит?

    Сколько петель нужно на межкомнатную дверь: метод определения количества
    Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Само по себе металл - довольно прочный материал, но вот коррозия - его главный враг. Под воздействием влаги может начаться процесс ржавления. Думаю, если дверь с хорошим покрытием, антикоррозийными составами, то лет 10-15 вам точно прослужит. Но вот если за дверью не ухаживать, то и на 5 лет может не хватить. Сматрите чтобы не царапали покрытие и обрабатывайте антикором при первых признаках ржавчины.

  4. Цитата Сообщение от Мечта
    Само по себе металл - довольно прочный материал, но вот коррозия - его главный враг. Под воздействием влаги может начаться процесс ржавления. Думаю, если дверь с хорошим покрытием, антикоррозийными составами, то лет 10-15 вам точно прослужит. Но вот если за дверью не ухаживать, то и на 5 лет может не хватить. Сматрите чтобы не царапали покрытие и обрабатывайте антикором при первых признаках ржавчины.
    Ваще согласен, самому приходилось заменить дверь после 8 лет, хотя обещали, что на 15 хватит. Но это я её и не обрабатывал, да и царапина была большая, так что сам виноват.

  5. Как владелец строительной компании скажу вам так: срок службы зависит от качества металла, защитного покрытия и условий эксплуатации. В хороших условиях и при должном уходе такая дверь может простоять и 20 лет. А вот если дверь подделка, тонкий металл и слабое покрытие, то и 3-5 лет - предел. Уточняйте у производителя насчет гарантий и почитайте отзывы перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от Жанна
    Как владелец строительной компании скажу вам так: срок службы зависит от качества металла, защитного покрытия и условий эксплуатации. В хороших условиях и при должном уходе такая дверь может простоять и 20 лет. А вот если дверь подделка, тонкий металл и слабое покрытие, то и 3-5 лет - предел. Уточняйте у производителя насчет гарантий и почитайте отзывы перед покупкой.
    Ого, не думал, что так много факторов на срок влияют. Спасибо за инфу, теперь буду знать на что смотреть когда буду дверь выбирать.

Похожие темы

  1. Срок службы домов до реновации
    от Алексей Шкидов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 04:36
  2. Сколько гниет гаражная дверь и раст её срок службы при проблемах
    от Игра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 21:16
  3. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 16:01
  4. Каков срок службы свайного фундамента?
    от JuliaStar в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-21, 08:53
  5. Каков стандартный срок гарантии на пластиковые окна и двери?
    от KatyaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 21:09