Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит и установка кодового замка на дверь подъезда

  1. Сколько стоит и установка кодового замка на дверь подъезда

    Хочу установить кодовый замок на дверь в подъезде моего дома. Какова примерная стоимость такого замка и его монтажа? Интересуют надежные варианты, которые смогут обеспечить безопасность и не будут каждый месяц ломаться. Сколько будут стоить работы по установке самого замка?

    Сколько стоит установка двери межкомнатной в Саратове
    Сколько стоит установка двери-купе в комнату?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Установка кодового замка - это защита от непрошеных гостей, так что не стоит экономить. Надёжные замки будут стоить от 5 тыс. рублей и выше, в зависимости от функций и бренда. Установка в среднем 2-3 тыс. рублей. Я вот на своём подъезде по итоге всего уложился в 10 тыс. Берите замки с функцией антипаники - если что, люди смогут сразу выйти из подъезда, в случае чего.

  4. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Установка кодового замка - это защита от непрошеных гостей, так что не стоит экономить. Надёжные замки будут стоить от 5 тыс. рублей и выше, в зависимости от функций и бренда. Установка в среднем 2-3 тыс. рублей. Я вот на своём подъезде по итоге всего уложился в 10 тыс. Берите замки с функцией антипаники - если что, люди смогут сразу выйти из подъезда, в случае чего.
    Спасибо за инфу! А подскажите, а у кого заказывали установку? Чтоб проверенные были ребята, а то помню, как соседский замок меняли, так там до первого взлома дело дошло. Хочется чтоб серьёзно сделали.

  5. Смотрите, ценник варьируется. У меня получилось за 7 тыщ с монтажом (брал недорогой вариант из Китая). Замок тьфу-тьфу работает уже полгода без проблем. Если хотите что-то попремиальнее, тогда готовьтесь отдать около 15. Монтаж стоит разный - ваще, все зависит от сложности установки, ну и конечно от города. В Москве дороже будет, чем в каком-нибудь маленьком городе.

  6. Цитата Сообщение от Ольчик
    Смотрите, ценник варьируется. У меня получилось за 7 тыщ с монтажом (брал недорогой вариант из Китая). Замок тьфу-тьфу работает уже полгода без проблем. Если хотите что-то попремиальнее, тогда готовьтесь отдать около 15. Монтаж стоит разный - ваще, все зависит от сложности установки, ну и конечно от города. В Москве дороже будет, чем в каком-нибудь маленьком городе.
    Угу, норм тема. А самому поставить сложно? Я вроде руками не кривые, может имеет смысл попробовать? Ну или реально без спецов никак?

  7. Выбор замка - это всегда компромисс между ценой и качеством. Если ищете что-то простое для малопосещаемого подъезда, то посмотрите модели типа "CyberLock" или "Mettem". Они отличаются стоимостью от 3 тыс. руб. до 7 тыс. руб. Если надо что-то серьезное, смотрите в сторону Vachette или Cisa, но там и ценник от 15 тыс. руб. Монтаж может стоить от 2 до 5 тыс. руб. в зависимости от работы. Лучше доверять профессионалам, особенно если дверь у вас старая или нестандартная.

  8. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Выбор замка - это всегда компромисс между ценой и качеством. Если ищете что-то простое для малопосещаемого подъезда, то посмотрите модели типа "CyberLock" или "Mettem". Они отличаются стоимостью от 3 тыс. руб. до 7 тыс. руб. Если надо что-то серьезное, смотрите в сторону Vachette или Cisa, но там и ценник от 15 тыс. руб. Монтаж может стоить от 2 до 5 тыс. руб. в зависимости от работы. Лучше доверять профессионалам, особенно если дверь у вас старая или нестандартная.
    Отличный обзор, большое спасибо! А где лучше покупать? В онлайн магазинах или искать специализированный магазин в городе?

Похожие темы

  1. Как установить кодовый замок на дверь: Пошаговая инструкция
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:26
  2. Сколько стоит вставить замок в дверь: обзор цен и услуг по установке
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:30
  3. Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?
    от Cawa88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 20:14
  4. Инструкция по установке кодового замка на дверь?
    от ElenaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:35
  5. Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 17:14