Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о входной двери Арктика с терморазрывом: ваш опыт использования

  1. Отзывы о входной двери Арктика с терморазрывом: ваш опыт использования

    Планирую установку новой входной двери в частный дом и рассматриваю модели с терморазрывом от производителя Арктика. Хочется узнать реальные отзывы о данных дверях, насколько они теплые, надежные и стоит ли их вообще рассматривать? Важен также внешний вид и устойчивость к коррозии, так как дом расположен не далеко от моря.

    Подбор межкомнатные двери: какие лучше? Рейтинг с отзывами
    Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно поставил такую дверь, пока полет нормальный. Тепло держит хорошо, сквозняков нет. За внешний вид тож спасибо казать будем, грамотно смотрится. Про коррозию пока ничего сказать не могу, у меня стоит всего пару месяцев. Но морозы пережила на ура!

  4. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Сам недавно поставил такую дверь, пока полет нормальный. Тепло держит хорошо, сквозняков нет. За внешний вид тож спасибо казать будем, грамотно смотрится. Про коррозию пока ничего сказать не могу, у меня стоит всего пару месяцев. Но морозы пережила на ура!
    У меня уже два года такая стоит, пока ржавчины не видно. Может повезло, может качество такое. А ветер у вас как обстоит? У меня старая дверь свистела как сквозь дырки, а с новой тишина.

  5. Мы с мужем установили такую в прошлом году. Ооочень довольны! Поначалу боялась, что будет холодно (у нас зимы зверские), но дверь с терморазрывом эту задачу решает. И главное, что не образуется конденсат, который на старой был. Коррозию не заметила, но у нас и условия не такие агрессивные. Выбирали по рекомендации знакомых. Советую!

  6. Цитата Сообщение от danigmat90
    Мы с мужем установили такую в прошлом году. Ооочень довольны! Поначалу боялась, что будет холодно (у нас зимы зверские), но дверь с терморазрывом эту задачу решает. И главное, что не образуется конденсат, который на старой был. Коррозию не заметила, но у нас и условия не такие агрессивные. Выбирали по рекомендации знакомых. Советую!
    Тоже задумываюсь об обновке двери... А установка сложная была? Вы сами ставили или кого-то вызывали?

  7. А вот я не посчастливилось с такой дверью. Года полтора назад установил и уже начала скрипеть при открывании. Плюс в проёме какие-то щели появились, начало сквозить. Незнаю, проблема в самой двери или в монтаже, пока разберусь. Наружный вид неплохой, но эти мелочи очень бесят. Может мне брак попался, хз.

  8. Цитата Сообщение от Гектор
    А вот я не посчастливилось с такой дверью. Года полтора назад установил и уже начала скрипеть при открывании. Плюс в проёме какие-то щели появились, начало сквозить. Незнаю, проблема в самой двери или в монтаже, пока разберусь. Наружный вид неплохой, но эти мелочи очень бесят. Может мне брак попался, хз.
    При установке важно, чтобы всё делалось по уровню, иначе и будут щели. Возможно, стоит вызвать мастера, чтоб ещё раз всё перепроверил.

Похожие темы

  1. Использование системы складных дверей-гармошка WingLine L: опыт эксплуатации
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 22:34
  2. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 19:42
  3. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    от JNH в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:34
  4. Отзывы о входной двери Титан: стоит ли её приобретать?
    от София Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 09:36
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50