Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы мастер лок: стоит ли покупать двери с замками данной марки?

  1. Отзывы мастер лок: стоит ли покупать двери с замками данной марки?

    Привет всем! Собираюсь ставить новый замок на входную дверь, приглядел варианты от Master Lock. Может кто сталкивался, как они в плане надежности и долговечности? Хочется, чтобы и цена была адекватной, и чтобы не пришлось через год новый ставить. В общем, если у кого есть опыт использования замков этой фирмы, поделитесь, плиз.

    Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?
    Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня был замок от Master Lock на даче, такой средней ценовой категории, не помню точно модель. Года два отходил без нареканий, но потом ключ стал плохо поворачиваться, пришлось менять. ИМХО, средне по качеству, если сравнивать с другими. За эти деньги можно что-то посолиднее найти.

  4. Бери не задумываясь! У меня Master Lock установлен уже лет 5 как, и никаких проблем. Был какой-то гарантийный случай, так сервис всё оперативно пофиксил, молодцы ребята. А насчет цены - да, не самый дешевый вариант, но зато спишь спокойно. Качество топчик!

  5. Цитата Сообщение от Симона
    Бери не задумываясь! У меня Master Lock установлен уже лет 5 как, и никаких проблем. Был какой-то гарантийный случай, так сервис всё оперативно пофиксил, молодцы ребята. А насчет цены - да, не самый дешевый вариант, но зато спишь спокойно. Качество топчик!
    Ну вот видишь, кому как. А гарантийный случай это плюс разве? Мне кажется, если замок качественный, то и лезть туда никому не нужно будет.

  6. Честно говоря, с трудом могу что-то хорошее сказать про Master Lock. У моего брата был установлен такой замок, все начиналось неплохо, но через годик начались глюки: сначала ключ не всегда попадал как надо, приходилось плясать с бубном, потом сам замок начал самопроизвольно блокироваться. И тут такое дело, мастера вызвали - те лишний раз на деньги стрижут, уговаривают менять весь замок. В итоге сдали назад этот Master Lock и поставили более надежный вариант отпроверенного бренда. Да и в сети отзывов недостаточно, чтоб сделать однозначный вывод, так что я был бы осторожен, касаясь этой марки.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Юнион – стоит ли покупать?
    от Goshia в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:24
  2. Инструкция по установке замка мастер лок для входной двери
    от ТомСойер в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 01:36
  3. Отзывы покупателей о дверях Волховец: стоит ли их покупать?
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 20:05
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26