Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и выбираю межкомнатные двери. Подскажите, кто покупал двери марки Альберо - они действительно стоят своих денег? Интересуют отзывы по качеству материалов, долговечности и удобстве установки. Может у кого был опыт использования данной продукции, поделитесь впечатлениями?

    Отзывы о межкомнатные двери от Belwooddoors: кто ставил?
    Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал про Альберо неплохие отзывы. У самого стоят уже год как, пока претензий ноль. Дверь до сих пор выглядит как новая, не скрипит. Да, и цена вроде норм, по сравнению с другими брандами. Установка стандартная, особых проблем не возникло.

  4. Цитата Сообщение от Siryn
    Слышал про Альберо неплохие отзывы. У самого стоят уже год как, пока претензий ноль. Дверь до сих пор выглядит как новая, не скрипит. Да, и цена вроде норм, по сравнению с другими брандами. Установка стандартная, особых проблем не возникло.
    У меня другой опыт, купили двери Альберо в спальню. Да, красивые, но через месяц начали слегка скрипеть, пришлось подтягивать петли. Так что не всё так гладко, как кажется.

  5. Если выбираешь межкомнатные двери, посмотри на комплектацию. У Альберо не всегда идут хорошие ручки и замки, можешь потом дополнительно потратиться на них. А по качеству - обычные двери, нареканий не было, служат уже пару лет.

  6. Цитата Сообщение от ivleva
    Если выбираешь межкомнатные двери, посмотри на комплектацию. У Альберо не всегда идут хорошие ручки и замки, можешь потом дополнительно потратиться на них. А по качеству - обычные двери, нареканий не было, служат уже пару лет.
    Спасибо за совет, не подумал бы про ручки! А они там стандартные, менять-то можно без проблем?

  7. Здравствуйте. Недавно менял в квартире все двери, выбрал Альберо из-за современного дизайна и приемлемой цены. Материалы на вид качественные, ламинированное покрытие держится хорошо, не царапается от домашних животных. Установка прошла гладко, но я вызывал мастеров - сами бы так точно не справились. Проверьте комплектацию, у меня были все компоненты, но слышал, что у некоторых возникали недочеты. Смотрите на фурнитуру: если хотите что-то получше, возможно, придется докупить отдельно. На текущий момент двери эксплуатируются уже полгода и я полностью доволен покупкой.

  8. Цитата Сообщение от Элегия
    Здравствуйте. Недавно менял в квартире все двери, выбрал Альберо из-за современного дизайна и приемлемой цены. Материалы на вид качественные, ламинированное покрытие держится хорошо, не царапается от домашних животных. Установка прошла гладко, но я вызывал мастеров - сами бы так точно не справились. Проверьте комплектацию, у меня были все компоненты, но слышал, что у некоторых возникали недочеты. Смотрите на фурнитуру: если хотите что-то получше, возможно, придется докупить отдельно. На текущий момент двери эксплуатируются уже полгода и я полностью доволен покупкой.
    А гарантия какая на них? Слышал, что у некоторых марок бывают случаи с деформацией, а так вроде Альберо неплохие, цены радуют.

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  2. Отзывы об ульяновских межкомнатных дверях - стоит ли покупать?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 17:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 19:26
  4. Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 19:10
  5. Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 06:13